Ребят, подскажите что купить лучше из кроссоверов? Бюджет 600-650 т. р. Критерии: вместимость, внешний вид, обслуживание, и не вялый движок. Сам пока езжу на lacetti, поэтому хочется пересесть на что то новое, а не переплачивать на другой седан. Может что другое подскажите..
(в мыслях outlander, crv, sportage и даже orlando), были мысли xtrail, и forester, но не нравятся! Предлогали китайцев, такие как hover и action. Но что то как то сомневаюсь на счет них.
Желательно развернутый ответ!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка б/у авто (кроссовера) 650 тысяч
Шевроле трейлблейзер 12-14 года, но у него расход дикий) Но тачка что надо.
за эти деньги купишь сильно потрепанный, так что ищи сам то что в лучшем состоянии, а не то что нравится или нет
А давно Актион китайцем стал?)) Всю жизнь он был корейцем, а в самом начале лицензированным мерседесом.))
а с ценами на обслуживание вы согласны или пока тормозные диски не износятся, а потом авто уйдёт в утиль? цены одинаковые хоть для нового кроссовера, хоть для бу
чтобы ты ни купил будеш жалеть- карты показывают!!!
Дешевле в обслуживании и практичней чем Suzuki SX4 Классик 1.6л 4WD ничего не найдете. Эта будет и свежее всех по годам (вплоть до 03.2016г) и с меньшими пробегами. Лесник Аутлендер Икс-Трайл будут уже в предсмертных судорогах. Suzuki SX4 с полным приводом имеет клиренс 190мм - можно безбоязненно съезжать с асфальта и парковаться сугробе. Двигатель атмосферный М16А 1.6л 112лс выпускается с 2001 года без практических изменений. Автомат обычный гидромеханический производства Айсин.
А ты сможешь содержать все эти траилы и форестеры? Подвеска у них ломается не хило, а чтобы перебрать её, нужно как минимум 100к.
ГрандВитару можно взять. Хорошая машина! Заводится в любой мороз!
йети рестайлинг
ленд ровер фрилендер первый 1998- 2003 я на нем ездил отличная машина или сузуки гранд витара выпуска до 2005
Я за Subaru. Forester или Outback. Внешне на любителя, но прочные машинки. Дядька на Форестере гоняет почти сутками 15 лет - пробовал на другие пересаживаться и обратно возвращался. Оппозитник 250 л. с. турбо и полный привод. Конкурентов в данной ценовой категории нет, до первой сотки за 6 сек, почти как у Порше.
Key Kim
Осторожно! Сейчас налетят Ыксперты и будут говорить, что Суба — хлам! У них стучит 4й цилиндр и жрут масло. Поэтому надо брать Марк2 с ДжыйЗэтом)))
Кашкай !!!