Выбор автомобиля или мотоцикла

Новая иномарка, с мягкой, комфортной подвеской за 650-700 тыс. рублей..

самое верное и простое решение - тойота королла! и крсивая, и надежная, и престижная! эх, мне бы самой такую)))
Андрей Андреевич
Лучший ответ
Skoda Octavia Tour
Данияр Алькей
вот мягкая, новая иномарка http://new.auto.ru/cars/new/sale/2304644-8a07.html
Хендай-Элантра. Отличное авто с великолепной подвеской и отличной звукоизоляцией. Надежная и недорогая в обслуживании машина.
Vladimir Krivenko
ланцер 10
Рено Флюенс мягкий
Слава Кривый
Французы мягко ходят...
Михаил Козлов
Renault Fluence, Hyundai Elantra
Viktor Bauer
epica
Citroen или Opel
Skoda Octavia A5
Skoda Octavia A5 (Шкода Октавия А5) - это сила, динамика и энергия. Она готова показать свою выразительную и исключительно компактную внешность с новыми, тем не менее, узнаваемыми очертаниями передней части с оптикой новой формы. Клиновидный облик Шкода Октавия А5 легко узнаваем, благодаря своим обворожительным формам, между тем, автомобиль безопасен, насколько это возможно. Некоторые элементы, такие как прекрасно разработанные зоны деформации и высоконадежный каркас кузова, скрыты от глаз, но всегда готовы прийти Вам на помощь…

Гармоничный синтез красоты и функциональности – это не просто плод воображения. Интерьер автомобиля может быть не только привлекательным, но и комфортабельным, просторным и безопасным для всех пассажиров, как спереди, так и сзади. Сочетание первоклассной квалификации специалистов, работавших над Skoda Octavia A5, и высокого качества материалов сделало это реальностью. Более того, Skoda Octavia A5 укомплектована множеством практичных и удобных полостей для хранения различных предметов. Они расположены повсюду: в широкой центральной консоли, панели приборов, спинках передних сидений…

Надежный и эффективный двигатель принесет не только удовольствие от вождения, но и ощущение силы и свободы… Это также неотъемлемое условие безопасности в пути. В гамме двигателей Skoda Octavia A5 Вы найдете бензиновые двигатели с современной технологией прямого впрыска, а также турбодизельные двигатели (TDI) с системой впрыска «насос-форсунка» . Вы можете оборудовать Вашу Шкода Октавия А5 революционной двойной автоматической трансмиссией DSG.

Шкода Октавия А5 обеспечена многими системами активной безопасности. Прекрасное переднеприводное шасси с подвеской типа McPherson спереди и новой многорычажной подвеской сзади также способствует безопасным и комфортным характеристикам автомобиля.

Skoda Octavia A5 - современный автомобиль, который создан на производственных линиях, оборудованных новейшими технологиями. Это автоматическая лазерная сварка компонентов кузова, технология окрасочного цеха, технология защитного покрытия шасси и много другое.
эпика былобы супер, и двигатель единственный в классе с рядной шестёркой, и качество супер, но думаю уже не купиш за эти деньги...
Anarbek Habiev
я бы посоветовал mazda 6 new или 3 тоже новой версии, а у лансера 10го с шумоизоляцией не очень