Выбор автомобиля или мотоцикла
порекомендуйте джипчик за 650-700 тыс... с пробегом, но не старый
порекомендуйте джип тыс за 650-700... с пробегом , но не старый.основные критерии - относительно недорогое обслуживание, вместительность, проходимость по российским дорогам(у нас в грроде вообще страх с дорогами).машина для мужчины.пока рассматриваем rav4 toyota...
Сузуки Гранд Витару бери - по результатам всех тестов превосходит Тойотоу РАВ4.
Шевролет Каптива... стильно, недорогое обслуживание,
а главное он большой )))
уаз самый лутший джип неприхотливый!!!! имхо!!!!
тойота ленд крузер 80 дизельный машиа которая с годами в цене не падает а рафик не то поинтересуйся сколько стоят поперечные тяги задней подвески (меняются в сборе) 80-ка просто супер живучая поищи экземпляры и по своим страх-дорогам ездий спокойно
берите Киа Соренто - не прогадаете. Проходимость великолепная, так как рамная конструкция.
RAV4 отличная машина. Выбор по критериям практически идеален. В обслуживании, расход бензина, начичие запчастей. Советую присмотреться Land Rover Freelender (рестайлинг версию) . Это ещё навороченней. Но дороже в обслуживании. Honda cr-v или элемент. Тоже прекрасные машины. Субару форестер. На всех этих машинах ездил знаю. И на практически на всех что перечисленны до меня. Лично я остановил выбор на Land Rover Freelender. На 84 бензине. Расход по деньгам небольшой. А показатели великолепные. № года нет никаких проблем вообще. Ещё в семье RAV4 и Honda элемент. Ну RAV4 получился самый простенький. Элемент советую посмотреть а лучше попробовать поездить. тогда скорее всего его возмёте.
Пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3464646.html или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3695219.html
если для мужчины, то идеал брать ниссан х траил. Кстати по сравнению с тайотой лучше в автомире читал и подешевле вроде. Субару форестер тоже ничего, мощный япоснский. Или на крайняк митсубиши оутландер. Но не рав 4. Он маленький и скорее женский чем мужской