Выбор автомобиля или мотоцикла
какое новое авто за 650-700 лучше купить? Б/у не предлагать
Только ларгус, или сотку добавить на икс рей.
Ладу или Логан.
Как вариант - какой-нить Джили. Они весьма неплохи, но... в силу глупой убеждённости в РФ, что всё китайское - барахло.... её потом труднее продать. Хотя Джили Эмгранд и МК - весьма неплохие и надёжные машины.
хундай крету
Я ------ Это Я
лимон триста не хочешь?
Всё что гуглиться на эту сумму: Ларгус, Нива, Шнива, Веста, Гранта, Калина, Альмера, Солярис, Логан, Поло, Сандеро, Рапид, Лифан Х50, Дацун mi-DO / on-DO. Выбирайте...
P.S. Комплектации где-то самый минимум, сами понимаете...
А что есть в магазине? Смотри отечественное, это дешевле.
Гранту! За эти деньги НОВОЕ ничего другое не купишь! Ну можно еще Уаз Хантер с интерьером того же 469))
По мне так хендай или киа.
Хундай Солярис или Шкоду Рапид. Обе эти машины брал в аренду на длительный срок и ни к одной не имею серьезных претензий http://www.good-motors.ru/ . Если новая, то в принципе любая не будет ломаться. Желательно самому почувствовать их в руках.
Лучше добавить и взять Форда или Шкоду...
Я бы взял Фольксваген Поло.
У меня брат купил на прошлой неделе машину за 710 000 по спец предложению успел, это был Ford Fiesta Trend http://ford-smavto.ru/services/specials/ , машина очень компактная, то есть она не огромная, не гигантская, для дорог вообще хорошо подходит, всё видно и удобно ездить, цветовая палитра- красная, ему очень понравилась, потому что она яркая) в принципе для машины все что нужно всё есть, на дороге чувствуешь себя уверенно. Посмотрите может вам тоже она подойдёт)