Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие порекомендуете новые иномарки до 700 000р 7

У каких иномарок (хорошо бы с моделями) пропорция ЦЕНА----НАЧИНКА максимальная за минимум денег? чтобы уложиться в 700 000р нужно чтобы был автом. коробка, 4 электростеклоподъемника, гидроусил., ну и чем больше тем лучше..
А в чём дело? Чем старые не устраивают? Иногда новое хуже старого, с автомобилями сейчас такая же ерунда. Почти со всеми. Ну есть машины и получше старых того же класса, однако лучше купить машину с пробегом зато более высокого класса, чем бюджетное кредитное ведро зато новое. Ну купишь ты Солярис допустим. Что он, лучше по надёжности будет БМВ 5 е60 даже? А если ещё с японцами сравнить, то вообще... Какая-нибудь Тойота Карина 94 года с пробегом 600 тыс ещё переживёт того Соляриса 2 раза как минимум. Так что я бы посоветовал пересмотреть свои взгляды. Я конечно так и не понял какие у вас предпочтения в машинах, только известно, что автомат нужен и эл. пакет. Ну, это есть сейчас почти на всех машинах новее 10-ти летних. А вот насчёт маленьких, больших, хэтчбеков, либо седанов, либо вам вообще нужен универсал - вы не уточнили. В общем, скажу что бы я взял при таком бюджете. У меня выбор узок - либо Королла, либо Камри. Если королла, то за 10 тыс $ это будет в самой дорогой комплектации с маленьким пробегом, это я сейчас говорю о 11 поколении - самом лучшем ( 2007-2010 ). Если повезёт - можешь найти с движком 2.0 D-4D-f. Это вообще, грубо говоря, вечный двигатель! Но таких увы мало в продаже. Если выбирать Камри, то конечно же не рестайлинговую, а только 2006-2009 годов, т. к. за 10 тыс рестайлинг нормальный ты не купишь. Там выбор по движкам особо не велик: 2.4 4-цилиндровый и 2 V-образных 6-цилиндровых - 3.0 и 3.5. Некоторые "спиди-гонщики" говорят, что 2.4 для Камри маловато, однако скажу как человек нормальный - этого вполне достаточно для автомобиля на каждый день. 3.5 - это перебор, особенно для России, т. к. 277 л. с. - это уже налог. Ну, кушать будет Камрушка конечно чуть больше, запчасти более дорогие, однако машинка широкая, длинная, очень комфортная и надёжная, правда чуток уступает Королле в плане надёжности, однако не сильно. Но я бы поднакопил и взял бы рестайлинговую тысяч за 12, но с механикой и меня радует, что она хоть на них есть.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
смотри на корейцев, киа и хандей )) у них эти опции будут в реале с надёжностью на годы при небольшой цене за авто.
_-_Foxy_-_ Fnaf
Skoda Rapid 1.6 MPI 6-ступ. АКПП / 110 л. с.
комплектация Active за 671000 руб.
Влад Левушкин
700 тысяч сейчас - это всего-навсего 10 тысяч долларов! О какой "комплектации" может идти речь у новой машины за такие "деньги"...

Б/у - дело другое. Или надо было иметь 700 тысяч 2 года назад, когда доллар был по 35 рублей.
Солярик, Рио или Дастер
Фокус
Artem Krivoi
Абдыманап Каримкулов Сраждинович Мицубиши Лансер 10 с механической коробкой (в бу можно и ASX найти) Тоёта Королла
Ты так громко не заявляй макс начинка... Убогий солярис или сандеро степвей с макс начинкой и акпп под 800 тянет.
Говори так - какую убогую иномарочку за 700 сейчас можно взять в простенькой-средненькой комплектации.
иксрей, кроме таблички ничего отечественного. скоро в продаже появится
Sergey Siachin
киа или хундай. лучше киа рио, хундай солярис