И если не сложно объясните почему именно Ваш варант.
Спасибо.
Выбор автомобиля или мотоцикла
700 000р на нове авто. Помгаем выбирать!
KIA pro_cee'd 2,0 МТ за 600 тыр. и сотка на КАСКО, обмывку, опохмел и комплект зимней резины.
Почитай отзывы о машине и список "нафаршированности" в стандартной комплектации - и вопрос "Почему именно ее? " отпадет сам собой.
Это моя, она не продается!

Honda Civic
VW Jetta
А из чего выбираем, для каких целей и условий эксплуатации, а так без вводных данных - идиотизм, а не вопрос !!!
Vlas Pavlushkin
цель. -качественно авто с комфортным вместительным салоном. мкп.не меньше 110лс. как бы так (была мазда3)
VW Гольф (плюс) или Джетта.
я уже отвечал - 760 000 рублей.
Мицубиши Галант, на две тыс. долларов можно и напрячься.
Ну что, тестил машину?
Vlas Pavlushkin
да спасибо. Я все в раздумиях просто) Смотрел я галант. Честно, -дизайн скверный.
бабуськи нормальные, тачила отстойные. Из бушного еще можно ласточку выбрать.
Калина + Ремонт
Ребята говорят, что Мазда 6 по-приколу авто.
HONDA, OPEL блин так долго предлагать можно, для кого машина хоть? В смысле мужчине или женщине?
А коробка механика или автоматическая?
Vlas Pavlushkin
Мех
Сергей Романцев
Ммм...Механика(Точно не скажу,но...К примеру можно позволить себе Toyota Avensis или Corolla.Корола дешевле,но кажется чуток уже.Сами недавно были в автосалонах так же выбирали машину)Дак вот,в Авенсис,что порадовало,внешне красивая,внутри довльно просторно и водителю и на задних сиденьях.+Тойота,довольно таки знаменитая иномарка)
Можно рассмотреть Volkswagen Jetta,неплохо выглядит,внутри не были,врать не стану не знаю как оно)Но по деньгам зато и иномарочка)
Неплохой вариант Ford Mondeo,очень просторная,на мой взгляд.За цену чуть меньшу 700,000руб. 1.6л двигатель и вроде бы есть 4 элктроподъёмника.
Ну не знаю на критерии смотрите вы,но в любом случае ,желаю удачи в выборе)
митсубиси лансер новый. качественно. со вкусом
мандео*
nissan teana можно щас за эти деньги купить, у них скидки...
Vlas Pavlushkin
да ладно????
а6 (4f c6)
не смотря на то что бу, на голову выше всего что здесь предложено.. .
особенно цида, такое гузло за такие деньги.. .
достаточно просто посидеть, прокатится и сразу всё ясно станет
вот например
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4307827.html
и много всего ещё можно предложить
вот например
и много всего ещё можно предложить
Рустам Саматов
КГ/АМ
Аффтар, выпей йаду!:))))
КИА Спортейдж! 600 тыров + доп оборудование + каско. Намана буит!
киа сид! довольны!!
Митсубиси лансер, стоит около 600 000р. Стильный автомобиль, да и вдобавок мощьный.
жыгули и пачку семак
я в свое время купил 5 летний мерседес е класса ...