Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое первое авто купить до 80.000р =) Кроме ваз!! ! Отвечайте без шуток плизз)))
Мы с другом хотим купить авто на пол года, просто покататся !!!Недавно получили права и решили купить авто на двоих, в деньгах ограничены 80.000р на двоих! Посаветуйте какое авто купить ???Русскую брать увы нехотим =) Да и в машинах мы полный ноль=)))))))) Просьба отвечайте без шуток!
Фольц гольф бензиновый или дизелек на выбор, какой нибудь опель можно взять, Шкоду Фелицию расход не большой топлива по трассе в городе приличный минус лошадок мало, в обслуге не дорого стоит запчасти, еще можно Форд Эскорт взять дизель или бензин запчасти тоже не дорогие.. конечно лучше первую машину купить именно ВАЗ .короче вариантов много выбирайте почитайте отзывы про машины и покупайте. главное когда поедите смотреть знакомого возьмите кто разбираеться хорошо в машинах, а то на деньги попадете и с автосервеса не будете вылизать.
да всё что хочешь 80х годов:
BMW, Mercedes, Volkswagen,Audi
если будет ломаться, на разборке недорого найдёте запчасти и своими руками, полными энтузиазма всё почините
даже 80х годов эти тачки прут лучше любой нашей современной, если конечно всё в порядке
BMW, Mercedes, Volkswagen,Audi
На помойке любую иномарку.
Я бы взял Опель Кадет, у меня был. Проблем за три года не было. Другу продал, он еще три года проездил и продал дороже. Только кузов смотри внимательно, ржавеют, особенно задние крылья и пороги.
Если без шуток то за такие деньги лучше взять ВАЗ и ездить научитесь и если что если с головой то по книжкам отремонтируйте в пути. а нормальную иномарку за такие деньги не купишь. ну если тебе очень хочется сходи на авто рынок и посмотри цены на зап части и реши на какие ты потянешь. так как практика знакомых показывает что купя иномарку в с рук надо еще энную сумму вложить в ремонт.
Запорожец, ещё и на обмыть останется! Пацаны, ну ей богу как дети малые, что вы хотите видеть за 80 тысячь? Это не деньги в наше время для автомобиля, у некоторых страховки больше стоят!!!
Без шуток Короллу или опеля взять можно ( про год умолчу) .
можеш взять какой нибудь потёртый Опель
да уж за такие деньги и ТАЗик то в нормальном состоянии не взять а ты губы раскатал на иномарку
попробуй все же что нить наше найти не совсем помойное
удачи
Только богатые люди могут позволить себе покупать дешовые вещи .
Более -менее иномарку начинаются от 150т. руб, остальное металлолом
Бери ваз, иномарку нормальную за такие деньги увы не взять, было бы штук 130 - 150,то можно было подумать.
эээ ваз лучше за эти бабки полюбому !!!ну возьмешь ты какогонить убойного года какойнить тойота праворукий ))) и наебнется она и че делать бушь ???)) ваз хоть чинить проще ))
можно наверное отыскаь японку (немцы дороже а остальное ведра) но 80 000 штук это не деньги, поэтому берешь на свой иск ибо как ты сказал не шаришь. Диагностику не забудь делать ОБЯЗАТЕЛЬНО 300-500 р в разных центрах. Бывает халява. Удачи
в таких пределах лучше всетаки русскую. с иномаркой за такие деньги очень много проблем будет, а ремонтировать её сложнее чем ваз
а чем тебе жигуль не угодил, раньше вся страна училась на них ездить, а заодно ознакомишся с устройством автомобиля заметь принцып ремонт авто у всех одинаков, лишь с небольшой разницей. да и уничтожиш жалеть не будешь.
я думаю стоит ориентироваться на форда скорпио и сиеру, годов этак 88-91 еще можно вот http://ac43.ru/forum/index.php?topic=5531.0)
тойоту или опель, мазду
за эти деньги возьмёшь иномарку, пожелеешь. говорю от души и без шуток.
У мня ща такие же прорблемы. Есть ток 70 - 80 т. р. Думаю взять VW Golf II, это по-любому лучше чем всякое там Ваз, у друга была 12-я 2003 г - корочь день он на ней ездил, день она на нём, так чтот выбор за Вами...