Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор первого авто Хочу первое авто купить, на руках не более 200 тысяч. Что посоветуйте?
бери ладу гранту, можно найти 2013-2014 годов с пробегом 40 тысяч в идеальном состоянии, авто отличное не по наслышке знаю, по 100 и более тысяч бегают без единой поломки, по надежности на ровне с иномарками, и ещё плюс это запчасти копейки стоят
Человек писал, что за 150000 нашел Рено Меган 1 в приличном состоянии!
Ну, Меган, не Меган, но Рено Символ найти за такие "деньги" нынче можно. Вложишь потихоньку еще тысяч 100 - и доведешь машинку до состояния практически нового автомобиля. ВАЗу до Символа - очень далеко.
Иван Самойлов
ага, вот людям занятся больше не чем как только ещё терять тысяч 100-150 на ремонт плюс хренову тучу времени на это, проще ладу гранту купить за 200 тысяч с пробегом 40 тысяч и ездить без ремонтов ближайшие 2 года точно
Мои родственники купили Гранту 13 года за 320 т. Я чуть не охренел от их выбора. Новая стоит 335.
Иван Самойлов
молодцы ) что тут скажешь )
можно взять рено логан .не плохой вариант лансер 9 только сложно найти хороший экземпляр за такие деньги
Таз
Андрей Просвирнин
Лучший ответ
Самокат
Рено Симбол старый можно. А если повезёт - 9 мицу лансер.
Возьми ладу калину с двс1.4 16кл электро усилитель руля, АБС кондиционер, эл. стеклоподъемники запчасти в любой булошной купишь, очень достойное авто.
Малый расход бензина, недорогое владение авто
Все что нужно для новичка на дороге
Купи Дэу Нексия примерно 2001 года .И не сильно изношенная и запчасти стоят дешево и купить их везде можно .
Игорь Щербаков
ну ты юморист конечно ))
я начинал с япошки- на европейки уже не тянет. машине 8 лет- под капот не лезу
2107 свежую
Игорь Щербаков
150тр для такой машины это край, больше этой суммы она не стоит в каком бы хорошем состоянии она не была
пежо 307 2001г-2005

Сергей Рябов
пыжик женский
жигуля
Возьми двинарик года 6-7, только обязательно 124 мотор, а то на других гнёт клапана. Там тебе и гидрач будет:)
Игорь Щербаков
за 200 тысяч можно и получше машину купить и новее