Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос про выбор первого авто
Стоит ли брать первым авто Audi s5/rs5/panamera 4s? Спрашиваю, т. к. у этих авто 330+ лс. Или начать с чего-то более овощного
Если бы у тебя были деньги на эти авто, то ты бы тут не спрашивал, брать или не брать панамки и ауди.
Я за панамеру.
Магомеднур Кабулаев
Есть, и спрашиваю, ибо не имею опыта в вождении и хочу получить совет
около 50 тыр на ветер не считая Каско с ОСАГО, так любая подойдет, при таком бюджете, не на долго конечно
Если ты ответственный и есть голова на плечах, то начинать можно с любой машины.
Первый авто должен быть новым. Других критериев нет. Брать всякое беушное иномарочное гумно и потом впаривать в него деньги, тебе это надо? Нормальное ауди б/у практически не купить. А так как ты берёшь первый авто, то тебе всучат убитый перекрашенный хлам. Таких примеров тысячи.
Начни с тыквы - Золушка ты наша!
Audi тебе не нужно. Возьми добротный Buick, отличная машина для тренинга. Станешь асом уже через год. Затем купишь серьёзное авто, типа следующий Buick.
Минжас Тасимов
чтобы масло менять каждые 3 тысячи миль. очень хороший авто
Все зависит только от тебя! бери
По независимой статистике среди моих знакомых проведенной с коньячком и шашлычком
1 год - никаких аварий - все настолько внимательны и осторожны и медленны что аж жуть - исключение только косорукость и кривоногость с косоглазием
2-3 год - самый опасный - научившись жать на газ многие начинают это делать не смотря на стрелку спидометра, гарцуют, рулят чуть ли одним пальцем ноги, внимательность уходит - аварийность приходит
3-5+ года - побывав во многих опастных ситуациях или даже авариях начинают задумыватся и усмеряют пыл - но как и в любом правиле не все
5-10+ - у большинства водителей желание большей мощи сменяется на желание комфорта и престижа!
Все Имхо - у всех по разному конечно - но полная мощность авто достигается на предельных значениях спидометра а если ездить с умом и по правилам то мощность и жизнь может спасти позволив в нужный момент ускорится!
мой первый автомобиль с двигателем обьемом 2.4литра держал 201-ого скакуна под капотом, следующий уже 5литров и 400лошадок, сейчас 5.7 и 381 конь, не разу не думал о чем то "овощном"
да хер его знает, но если есть возможность почему нет ?
Виталик Иситов
на твою аву посмотрел серая рс тебе к лицу )