Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор первого авто

Помогите пож выбрать первое авто. Варианты: Suzuki Svift, Toyota Vitz 2000 годов или же Daewoo Matiz 2007г.???Может какой то еще посоветуете, авто должно быть не старше 2000г в пределах 180т.р.
Сузуки лучше и дешевле в обслуге!
Cергей Ранюк
Лучший ответ
На самом деле зря ругают Матиз. Я считаю, что в нём оптимальное соотношение качества и цены. Да, не Тойота, зато на 7 годов моложе!! ! Сузуки дороги в плане запчастей, Тойота не дешевле, и им по 10 лет, как ни крутите, а это возраст для машины солидный. Попробуйте поискать Форд Фьюжн ещё. Если не найдёте не старше 5 лет, то лучше Матиз.
Иностранцы бюджетных машин не делают!! !Купить-то ты купишь, а обслуживать на какие гроши будешь. Об этом подумала? http://avto-for.livejournal.com/4790.html - это для общего развития, только прочерк и многоточие в конце убери.
$=
$=Ад[И]Лет =$
знаешь что скажу... не ты авто выбираешь а оно тебя... поверь мне.
только не Матиз.
любую машину нужно смотреть на предмет целости кузова

а ходовая - дело наживное
Vasa Jigalo
а че лохан 2005 с черными бамперами не хочешь? норм тачка и не жалко ее "притераться" везде можно и большая супротив этих и брюхом и бампером клумбы скоблить не будешь при парковке "до упора"
бери дэу матиз

смысл брать малолитражку дестилетниию неслушай советчиков матиза бери свежего и ездий спокоино!
Виц это чтоли с японских свалок с правым рулём? Зачем его учитывать? Свифт скорей всего! Лучше японец чем узбек!
ни кого не слушай бери то что душе ближе первая машина как первая любовь ни когда не забудется
А*
Ахмед ***
Из всего перечисленного я бы выбрал Виц. Свифт дорог в обслуживании, а дейву просто го.. но....
Лучше Матиз, особенно если не в Москве.
Матиз очень дешев по кузовному ремонту, рулится нормально, движок для Москвы слаб, нужно крутить на максимум. Ремонт и обслуживание очень недорого.
Витц по сравнению с ним пошире, коробки почти все автомат, учиться легче. Кузовщина дороже значительно, с учетом обучения. Но это все от ученика зависит, многие и не бьют и не царапают машинку.
На Свифте не ездил.