Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор первого авто. Lada VS Volkswagen
Здравствуйте! Столкнуля с проблемой выбора первого авто! Что лучше по бюджету до 100тыс. Руб. - отечественная марка (10,12 модель) или же поддержаный немец (фольксваген пассат, гольф ) буду благодарен за ответы!
фольксы конечно надежные тачки, но спустя столько лет многие из них стали убитыми ведрами, с которыми лучше не связываться. Будешь потом колхозить всякие форсунки от волги, потому что родные будут стоить как чугунный мост ну и т. д. С другой стороны, таз тоже не отличается надежностью и с ним можно получить хороший геморрой, тем более за 100 рублей они тоже не первой свежести будут. Тут главное состояние конкретного экземпляра. А вообще, ни то, ни это не нравится, я бы че нить другое посмотрел.
Валик Марков
Например что? )
интересная цена иномарки за 1т 600 уе--даже не заморачивайся и там осталось только название её,нашу красоту везде починишь если что ..да и комфорт к таким годам будет одинаковый. удачного поиска на автосайтах
однозначно наша.
За 100 тр будет хорошее пособие для обретения навыков автослесаря. Правда поездить на таких машинах много не получится.
Хотя бывают приятные исключения.
С другой стороны, если ты можешь на покупку автомобиля потратить только эту сумму, то хватит ли у тебя денежек на её содержание: бензин, налоги, расходники (фильтры, лампочки, шины, акб, свечи, подвеска, а помыть, и прочее...). У древней машины всё это будет не дешевле, чем у новой того же класса.
Хотя бывают приятные исключения.
На старом немце на запчастях разоришся, но зато комфорта больше
Моей первой машиной бал старый Форд немецкой сборки
Саша Дудуца
И будет твоя иномарка за 100 тыс с комфортом в гараже гнить)))
За сотку возьмешь и еще сотку вложишь
Ой не факт )))))
Все пишут наша, потому что принято считать что на иномарку цены на запчасти космос, это МИФ !!!
За эти деньги, значит не новую, а раз не новую, то и запчасти копейки, ну мож чуть дороже наших, а то и дешевле. да и ходить запчасти будут дольше чем наши, это я как работник СТО пишу.
Так что, я б смотрел по состоянию, иномарка это всё-таки комфорт но не в каждом гараже сделают в случае чего, зато нашу сделать сможешь везде и делать будешь часто.
Вот как-то так ))))
Саша Дудуца
комфорт за 100 тыс? смешно)))
Однозначно иномарочка
Саша Дудуца
Смешно)))