Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите с выбором первого авто (до 250 тыс)
Как вариант рассматриваю форд фокус 2001 г.в Что можете предложить? желательно с АКПП.
короче енсли ток сдал бери тачку не за 250к а за меньшее, в зависиости от коробки накоторой учился!!!! если енто была 5или 7модель ваза бери е на 1 год пока превыкнешь если 10есемейство тож так иесли иномара то все равно смотри по каробе. но не когда не бери на первый год после автошколы дорогую тачку ушаманишь плакать будешь. ЗАПОМНИ КАК ИСТИНУ!!!!
лучше взять логан, почти свежий, проблем меньше будет по ремонту и содержанию, с акпп зимой ездить плохо, пробуксовок многовато, а они не очень это дело любят.
бери мою ;)
фокус - отличная машина, её и бери!
тайота калдина или лимьера
за эти деньги лучше фольксваген гольф 4 например.. . отличная и надежная машина!
бери подешевле научится чтоб нормально. у моего начальника дочь выучилась на права и села за руль новой машины. ей 40 лет и она далеко не легкомысленная овечка. но все равно где-то через несколько дней она ободрала крыло причем на ровном месте. ремонт - 10 килорублей + представьте какая обида! на одометре 600 км пробега а она уже крашеная
Шкода Октавия Тур 1999 года.
Не стоит брать машины более 10 лет и менее 250 тыс с автоматом, есть шанс как минимум заполучить как раз таки проблемы с коробкой.
Возьмите корейскую или нашу машину на механике, но посвежее, ее потом проще продать будет.
Если уж так принципиален автомат - можно взять праворульную, они вечные, очень добротные машины, но опять же таки, продать потом сложно очень.