Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с выбором первого авто

Мне 18 лет, работаю на автомойке и коплю на машину.
Как лучше поступить? подкопить 50к и купить ваз 2107 хорошего состояния или же работать еще примерно год и купить приору.
Как ты бы поступил?) конечно хочется машину скорее, но кажется с семеркой будет много гемороя.
Раз первый автомобиль -это означает что он не должен быть "первым блином". Не смей брать жигули, эти все марки - убийцы на шоссе. Немцы их так и зовут - Ниву нашу называют "песочницей на колесах". Наши автомобили несовершенны, очень неустойчивы на большмх скоростях, не говоря о том, как они собираются и из чего. Жигули под 100 тысяч пробега уже дымится, а а Фольксваген идет да идет себе, там ведь моторы миллионники!
Бери поддержанную немецкую машину ( ауди, фваген, - любую кроме Мерса и Порше - по деньгам не потянешь,))
Доволен будешь -они прослужат тебе будучи БУ в 2 раза дольше, чем новая жигули-лада.!
Опыт есть у самого!)
Smart Arekote
Лучший ответ
Можно и так, и эдак поступить. Оба пути правильные. Вопрос только в том, насколько быстро тебе хочется начать ездить. Я нетерпеливый, так что купил бы 7-ку раньше.
на приоре ремень проебешь и гемор тебе обеспечен на долго, еще смотря за сколько купишь, редко кто хорошую машину продает
Влад Тишкевич
Михаил Матвеев на семерке цепь заклинит и так же загнет клапана, че дальше?
Троль. Неделю назад у тебя студента был бюджет 100тыс руб.
Т@
Техас @
за 23 - 35 т. р реально взять 7 от первого хозяина и с пробегом до 80 т. р, вот её и возьми, от 7-10 года, только не думай что она стоит и ждет тебя на соседней улице. придется в глубинку прокатится
Михаил Матвеев ПИ3ДАБОЛ снова проснулся.
за 35 1 хозяин и пробег до 80, и год наверное 2012?
бери матиз, хоть в обслуге и налогах не шибко будешь тратится, ну разве что на бензин будешь пахать
Тагир .
С Приорой будет много геморроя. И это не кажется. Копи. и бери японца.
В магазинах таких много.
Бери семерку, если чуть что не так жалко, Добрую позже купишь. и семерку продашь.
Юрий Пупков
2107 конечно! ремонтируется на коленке!
Азамат Нарбаев
Фран Айроне прошлый век
Фран Айроне на какой машине при разрыве ремня нет проблем?
а скутера для 18 летних уже не в моде? я до 28 лет на скутере ездил и сейчас катаюсь на нем .. после 28 лет учился получил права .. купил машину за 280 тыс .. обошлась ...10 летняя хендай
В 18 лет уже парни учатся на автослесаря - чтобы кормящая специальность была, чтобы не на "приору" копить до судного дня, а сразу пойти и купить новенький AUDI
или BMW. И не спрашивать в сети глупости -кто что сажет....
На мойке работают мальчишки до армии, или во время каникул, чтобы за лето чуток поднакопить, а не теребить родителей)
7 бери, приора дерьмоооооооооооооооооооооооооо, геморроя будет больше чем с жигулями да и ездят на приоре педеки и чурки
Лучше поднакопи немного и денег и купи мерседес с пробегом. Можешь посмотреть мерседесы с пробегом тут http://www.mercedes-panavto.ru