друзья мне посоветовали выбрать из следующих трех марок: феррари, бетли или роллс-ройс.
Подскажите как эти марки в техническом обслуживинии, ремонте, есть ли регулировка кресла по расстоянию от руля? и не заедает ли у них педаль сцепления (просто я когда учился в автошколе у меня она заедала, не хочу чтобы это повторилось! ) ну и вообще так в общем, хотелось бы узнать впечатления от эксплуатации...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите с выбором первого авто, никак не могу определиться:
Джими, ты крут)))
феррари 2109 подойдёт
Отвратительные впечатления: педалей сцепления иногда нет вообще. В бентли и ролсе на столько слабая рама, что в некоторых моделях в салоне ставят перегородку со стеклом, для усиления конструкции. Бензина жрут много, база расходников до неприличия маленькая, чтоб что-то найти нужно заказывать и ждать. Салоны маркие, замена колеса превращается в аналог ремонта прихожей в отсуствии воды и света. Феррари вообще не предразначена для езды куда-то дальше гаража. Громкая, отсутствие кливенса и багажника, посадка на уровне выхлопных труб грузовиков, проходимость хуже не куда, дикое смещение заднего моста исходя из износа резины.
Я-бы усомнился в друзьях, если они советуют вам такие дешевые и низкокачественные автомобили.

Илья Ибрагимов
Возьми для начала Ламбо мурсилаго, ну и парочку порше 911 турбо, а там как ездить научишься, можно еще чего прикупить))))
Ну если вы такой богатый может купите мне хотябы поддержаную Ауди? ) Но не думаю что вы настолько богатый чтоб постоянно ремонтировать Бентли или Феррари, это же ваша первая машина. Так что купите себе простенький БМВ или Порш и убивайте его пока не научитесь ездить.
друзья у тебя молопонимающие что либо в гайкозакручивающихся и патрубкопроходящих прибороагрегатных машиностроительных делах! есть такая малоизвестная марка авто, неимеющая аналогов, производится исключительно для таких модных гламурных парней как ты, но я тебе не скажу, у тебя друзья есть пусть они тебе и купят! а мы тут о насущьном и более простых вещах поговорим если ты не против!
судя по тому какие вы вопросы задаете, вам еще долго не видать таких автомобилей..
Чтобы вас уважали берите Мускулкар "Импалу" или Лансер JT. а то о чём вы говорите мало кого заинтересует в наше время.
Гоняю на ролсе, все пучком пока)) )