Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите определиться с выбором первого авто.в пределах 5000 $
в пределах 5000 $
ауди 100 советую, у друга 87 год, покупал за 70 тыс. руб 2 года назад, и без проблем ездиет, а за 5 тыс. можно купить хорошую 100 ку переходную, 89-90 года, она будет бегать отлично, бэху в 34 кузове не советую, за такую сумму купишь сильно укатанный агрегат, на счёт гольфа 3, то как попадёшь, машина может быть сильно капризной, да и с перебитыми номерами их много, и к тому же например Я приверженец больших автомобилей, не дай бог авария, так в большой машине больше шансов выжить, чем в маленькой. . наблюдал как то аварию на кольце, камаз вошёл в жопу гольфа, так у гольфа заднии сиденья, ушли в предние, если бы сзади кто ехал, то были бы трупы, так что большую машину и с большим багажником очень советую, тем более для начала, в ней будешь себя чувствовать более неуязвённо, а какие случаи на дороге встречаются сам знаешь...
ВАЗ 2105, или подерж. иномарку (только не праворукую)
Старенькую иномарку: Golf 2, Passat b3, Audi 80. Главное - не покупайте жигули!!!
АУДИ 80, 2.0. максимум удовольствия за минимум денег!
авс, гур, 15 диски, надежная мех коробка, неубиваемая подвеска, минимум электроники . комфортные сидения, микролифт, люк, и просто немецкий производитель!
получается лучше новой жигули не найдешь
ВАЗ 2105,07...для первого самый раз и новый к тому же...
Ауди 80 или 100
если ты не очень ездиш то нужно что то попроши опель фольц ауди
Всё зависитот вашего пыта вождения и навыков, чем их уровень меньше тем проще машину надо покупать, лучше переднеприводную ВАЗ б/у. Исходя из первого как часто вам придется ездить? по городу или за городом? за городом проще. соответственно лучше на загородной дороге или закрытой площпдке тренироваться. Что-то отвлекся, вобщем мой ответ переднеприводный ВАЗ 2113,2114,2115, и т. д.
ФВ пассат
иномарку праворульную!