Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто купить в пределах 150т. р . Ваз или иномарку? Опрос автомобилистов !
За такую сумму выбирать только по состоянию . что найдешь более менее
Которое удастся найти в живом варианте. 150 ныне- это цена металлолома, в принципе находящегося на колесах
Андрей Петров
Форд за 180к покупали.
ВАЗ за 150 тыс будет в гораздо лучшем состоянии чем иномарка за 150 тыс.
Костя Заяц
нет
подкопи еще соточку
Ага БИЭМВИ купи и занимайся сексом с ней оставшуюся жизнь
лучше иномарку в хорошем состоянии
Серега Муканов
Лучше. Но лучше это с другими деньгами. С этими, только жЫга.
Камри или субару импрэза
Иномарку конечно. Ониже не ломаются и запчасти на них стоят сущие копейки. Потом нам расскажешь. Тут один купил премьеру за 130. Потом варил её, красил и продал за 30.
Юра &&&
Улыбнуло☺
Семерку. Ваз.
Костя Заяц
Дура что ли?
Конечно иномарку. Тойоту бери старенькую и катайся без проблем. Запчасти копеечные, ремонтируют везде, зато один раз что-то сделал и забыл
Да тут и думать нечего! Посмотри рыночные цены и узнаешь - иномарка в среднем на треть дороже русского автопропа. Думаешь за одну и ту же цену можно равнозначные машины купить? Я бы выбрал ВАЗ, без вопросов.
З. Ы. те, кто покупал недорогие иномарки могут иметь другое мнение, но там, как я считаю, больше подвохов может быть по машине.
Серёga Kohobaлов
нет
УАЗ 3303 за 60 и продай за 150 через неделю ремонта ( или купи за 150 и продай за 270 с косметическим ремонтом ) после покраски и приведения в человеческий вид - у нас нерусские этим занимаются в стране. Перекрой им кислород . Смысл понятен ?
За такую сумму конечно ВАЗ
Серёga Kohobaлов
конечно нет
иномарка металлолом лучше нового ваза. За 150 т. р можно посмотреть опель вектра, омега или нексию, ну или на крайняк матиза
Серёga Kohobaлов
дура что ли?
Я за LANOS, 1.5 (86). Недорогая в обслуживании, надежная машина.
Лучше всего купить японку на нее деталей очень много. Тайота Ниссан Мазда Митсубиси. На твой выбор
Естественно отечественную. Иномарки за такую цену металлолом.
Серёga Kohobaлов
Металлолом в твоей голове