Выбор автомобиля или мотоцикла

какое авто купить в пределах 40000 рублей?(не ваз)

мда. . ваз то нормальный не найдешь....
Савад Оруджов
Лучший ответ
Если только тогда Зазик ,,,это тоже ИНОМАРОЧКА БУДЕ за эту сумму)))))))))))))
Илья Бавицкий
А не какое, за эти копейки, только хлам убитый !
Илья Бачурин
Если хорошо поискать можно норм. иномарочку взять.
Сергей Кравец
долго копил?
Sergey Sidorov
Ну только если ИЖ ОДУ
Газ, Заз..
Darhan Duisenbek
на скутер хватит даже на новый но на машину тока хлам
Артём Артём
в автомобили и цены тойота королла 1991 года 50 тысяч по моему самое то за такие деньги и не ваз
Илья Шелепов
лохматых годов иномарку))) . или нашу убитую
зопорожец бери идеальный возьмёшь на это бобло
Сергей Сусло
За такие деньги только велосипед можно купить.... и то хороший 63000 стоит.... а тут машину за 40 000 самому не смешно????
За 40 000 рэ. можно купить только отечественное "ведро" очень сильно б/у. Либо иномарку ЗАЗ
Parviz Tuidiev
про иномарки забудь ваще, смотри наши
кстати дешевле ездить на такси, чем на таком "авто"
Увы! Никакой. Представляете, даже на помойке, разборах и не на ходу иномарки стоят часто подороже.
тогда газ
Павел N
если ещё тысяч100 добавиш то тогда не ваз
Ford sierra, scorpio.
Дамир .
варианта два - можно сносную волгу желательно на газу, и ради практики надёжный масквич годов 70-75 у какогото деда. у тебя ещё много останется!
... Rusya...
Не давно знакомый, Тайоту Спринтер 85года взял, за 10т. р. Два года простояла у бывших хозяев, поставили новый аккумулятор, завелась и поехала. Уже 5 тыщ. км. прошла, только масло кушает. Знакомый доволен.
Покупаешь мозги > Затем покупаешь ЗАЗ > Красишь его дешевой глянцевой краской > Ставишь стеклопакет > Бочку за место задних седений > Каркас безопасности > И шлем для своей тупой головы!
блядь че вы гоните?? у всех первая тачка не дороже 40 000 была если сам зарабатывал а не родаки подарили!
ну кому нравится ездите на велике как один мудак тут пишет