Самый логичный вариант пожержаную (можно даже праворукую) Toyota. Низкая стоимость запчастей, высокая надежность агрегатов.
Седан - хэтчбек Corolla, Carina
Универсал - Caldina
Купе - Corolla Levin/Sprinter Trueno
Вариант покупки АвтоВаза рассматривать не советую: при кажущеся дешевизне обслуживание их получается дороже из-за более высокой частоты поломок.
и пара слов про правый руль (ПР) Япония - единственная страна в мире, которая для себя делает авто качественнее, чем на экспорт, любят они себя и 10-ти летняя Тойота оказывается лучше 3х летнего ТАЗа
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую бибку б/у наиболее разумно купить в пределах 150000 руб.?
матиза
зависит от разума покупателя
Приора за 150т будет битая. Можно поискать что-то из семейства Самар-2 (14-15 модели) или девятого-99, только с инжектором. Десятки будут чуть подороже. Классику 05-07 можно взять практически новую. Из иномарок это будут 10-летние и старше. В данном случае иномарка - практически не вариант, очень велика вероятность попадания на крупный ремонт.
О, только сегдня в автогазете прочитала, что продается Приора именно за такую цену!!!! Машина 2007 года!!!!
С тепловоза, самая громкая бибка.
По акциям у дилеров можно найти новые 5-ку или 7-ку за твою сумму. Это будет оптимальный вариант, имхо
Дак Матиз! У меня их 2!
Очень доволен! Недорогая в содержании и экономичная машинка.
купи снегоход!
можно взять неплохого японца у меня к примеру корона премио
корону короллу калдину карину
смотри из че нить из нашего автопрома, иномарку нормальную за такие деньги не возьмешь, если возмеш, то полные дрова
если вам, мисисс=)
то посоветую Honda civic 98-00гг
не пожалеете!! !
чудо=)
то посоветую Honda civic 98-00гг
не пожалеете!! !
чудо=)
новую 05
смотря какую (экономичную, женскую, семейную итп. ) смотря где, но если хорошо поискать можно и средненькую иномарочку взть. надо вопрос точнее формулировать
lada kalina, lada 112, matiz, nexia