Выбор автомобиля или мотоцикла

какую новую машину лучше купить в пределах 300тыс.руб.???и что лучше б/у (но выше классом) или новую (ниже классом)???

даже без вариантов - б\у причем не меньше чем 6-7 летку... .
Можно взять конечно Китайца, но что с ним будет через 30-40 тысяч км, никто не скажет, а многие б\у японки уже всем известны и проверены временем. Немца за 300 тыщ можно взять не моложе 10 лет, а это тоже кот в мешке.
Из вариантов - Пежо 307,достаточно вместительна, опции базовые я думаю тебя устроят.. .
Митсубиси Галант, большой седан, с полным фаршем, года так 2001-2002 можно найти, оч хороший автомобильчик, и выглядит солидно.
Можно взять Шкоду Октавия, но она будет голой и скучной.
Всякие Ланосы, Логаны не обсуждаю, потому что это не лучше Жигулей.
Можно Ниссан Максима в 32м кузове, тоже классный аппарат, но дорогой в обслуживании, в остальном машина-бомба.
И совет - не бери авто типа Ауди А8 или БМВ 5 серии в 39 кузове, это будут трупы, а не авто.
Алексей Роткичев
Лучший ответ
Сколько я на своем новом Логане катаюсь, столько мой сосед у подъезда ремонтирует свой сильно подержаный Лэндровер)) ) Ремонтирует сам, потому что денег не хватит на автосервис. Дорогой ремонт у этой машины. Делай выводы))))
Yusuf Gol
Новая за такую цену только наша Лада, китайские авто (еще хуже наших) , ДЭУ (Нексия старая мне нравилась больше) и Сенс с Ланосом. б\у иномарка лучше. А какая-кому что нравится (и какую обслуживать по деньгам). Но только с адаптированной к нашим дорогам подвеской (иначе одни проблемы). У всех свои плюсы и минусы. Лучше всего японца или корейца (мало кто знает, что по качеству они сразу за Японией) или Гольф (славится надежностью). Обслуживание не такое дорогое и надежность достаточно высокая. У меня КИА (брал новую) и проблем с ней не знаю.
Определись, что тебе надо и покупай.
новая есть новая, я бы купил приору, говорят что машинка неплохая, и в обслуживании проста.
Omer Faruk
из нового ничего хорошего не возьмешь! из б\у можно ауди а8 взять! =))
можно двенашку хорошую, тюнингованную всзять!!!
За эти деньги можно взять нормальную подержаную иномарку! Только новую русскую не бери!
Конечно же лучше взять новую да хоть бы и ниже классом. я как водила со стажем всегда беру новые проблем меньше а старые кто знает зачем продают хорошее как говориться трудно найти