Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую поддержанную машину лучше купить в пределах 200000 рублей?

Timur Sultanow
тойоту марк 2 или чайзер 1999 годов, ты откуда? едь в иркутск там они подешевле, и живых-бодрых много.
Максим Лисуков
Лучший ответ
В совсем бюджетном сегменте можно взять тот же ДЭУ Ланос - отличное авто, дешевое и практичное с низким расходом топлива. Если еще и украинской сборки, то еще и гнить не будет.
Можно поискать Нексию, но они гниют сильно.
Можно найти вполне приличный Опель Вектра - относительно недорогие и относительно надёжные, зато с прекрасным комфортом в своём классе.
Есть смысл поискать живой Опель Корса.
Можно поискать что-нить из Ниссанов (типа Примеры) да еще и дизельный найти, у них расход маленький. Или старый Ниссан Микра.
Можно найти Фольксваген Поло.
Прекрасные машины Хёнда Акцент.

Из чего-то побольше есть смысл посмотреть на Мазду 626 GЕ https://www.youtube.com/watch?v=AGbNBJWiOCY
Можно брать Ауди A4
Очень комфортным будет Фольксваген Пассат.
Можно найти вполне хороший Опель Омега - реально очень комфортный и большой корабль.
Классные машины: Мерседес W124 и БМВ Е34 - последние настоящие немцы.
от региона зависит и от цвета фломастеров
Антон Косюк
Ищи "французика", типа Рено Символ, пусть даже 2005 года... Чуть подшаманишь - вечная машинка. Знакомый катается в такси - 700 тысяч без капремонта мотора накрутил. Глянешь на одометр - глаза вылазят от удивления! Столько не всякий БМВ ходит.
С Дмитрием соглашусь, кореяку
Андрей Янголь
Калину!... свежую!
Арман Бектенов
Для каких целей, для какой местности, каких годов, кузов, привод, КПП и т. п....
Корейца
Odinokov Vycheslav
калину
ланос
Корейца
Tremor