Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие б/у машину лучше всего рассматривать в пределах 200000 руб?

Данил Валиев
В совсем бюджетном сегменте можно взять тот же ДЭУ Ланос - отличное авто, дешевое и практичное с низким расходом топлива. Если еще и украинской сборки, то еще и гнить не будет.
Можно поискать Нексию, но они гниют сильно.
Можно найти вполне приличный Опель Вектра - относительно недорогие и относительно надёжные, зато с прекрасным комфортом в своём классе.
Есть смысл поискать живой Опель Корса.
Можно поискать что-нить из Ниссанов (типа Примеры) да еще и дизельный найти, у них расход маленький.
Можно найти неплохую Мазду 323.
Можно найти Фольксваген Поло.

Из чего-то побольше есть смысл посмотреть на Мазду 626 GD или 626 GE - отличные машины, уютные, надёжные.
Можно брать Ауди 80
Очень комфортным будет Фольксваген Пассат.
Можно найти вполне хороший Опель Омега - реально очень комфортный и большой корабль.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Vitea Eu Серж... Россия не Украина... Автопарк вторички все-же другой по наполнению и качеству.
нашу родную вазовскую модель--выбирайте какая поедет и будет радовать хоть первые месяцы)))
Марат Хайтбаев
Данил Валиев Хорошо. А вот допустим б/у кроссовер или внедорожник в пределах 700000 - из каких лучше выбирать?
У меня одно предпочтение - 4х4, надежность. Навороты и кондиционер мне не важны
нашу и только нашу. иномарки за эти деньги будут полным говном.
Vitea Eu
не связывайся с автопромом у них даже запчасти на 90 процентов брак
Илья Роткин
Vitea Eu сам придумал?
Поднакопи и купи тойоту тысяч за 300
логана или что нибудь с японии если руки на месте
На этой неделе 2 товарища влетели: сузуки лиана 4х4 полетел редуктор. Взял за 15 в сборе (б/у) с разборки-гарантии никакой, поставит будет видно. Форд фьюжен гидроусилитель (65 тысов) в гробу я видел б/у иномарки.... тем более по дешовке. Нексию предлагают свежую.... да она гниёт на 4 году.
Нексию свежую можно взять
Vitea Eu нексия вообще не машина
ВВ Гольф
Greg ??????
япошку
Олег Лебедев
Если и брать авто, то только япоцна, я считаю
Дмитрий Тайыров за эти деньги можно взять только металлолом, наш не наш, японский.... но если бабок нет то только наш, его как то можно потдержать. А если есть бабки нахер нужен металлолом если можно взять нормальную машину и не париться. Понапредлагали тут ещё боинг посоветуйте в виде кусочка обшивки. чушь сплошная.
цивик я рассматриваю сейчас, и тебе советую, но краем уха слышал что запчасти тяжко на ней достать
Ford focus 1,Renault logan