Выбор автомобиля или мотоцикла

недавно выучился на права. Какая машина больше подойдет для прикатки к городу? (б/у в пределах 120тыс.руб)

Шкода Фелиция.
Владимир Кряжев
Лучший ответ
подойдет любая которую вы найдете за эти деньги в более менее сносном состоянии
Fernando Salasar Torrez
Для прикатки T90 или Т80. Если не найдешь, тогда БМП-3 или БТР-80 на крайний случай. Можно не находу (возить на прицепе) , главное с исправной арт системой. А если по делу. Любая с исправным рулевым управлением и тормозами. Инжектор предпочтительнее карбюратора. Передний привод предпочтительнее заднего или полного. Механика (для обучения) предпочтительнее автомата.
Девятка с инжекторным двиглом нормально
Ау Ук34
восьмера! ! кузов покрепче девяточного, хотя девятка 2 лишние двери тоже по своему плюс)
но однозначно что нить из этих двух! ! нафиг классику!!
Канат Шакибаев
Восьмёрка, девятка.
газ 21
Дмитрий )))))))
шкода, да хорошая бибика, поросто как тебе, по нраву, русская или инотаз,. . на чем бы не учится. лишь бы душе было приятно, по мне так НЕКСИЯ ничего, точьно лучше нашего любого таза
для "прикатки" -каток. . )))) А так на чем собираешься ездить, то сразу и покупай. . ;))
Женя Усачев
Ока
Meder Akusbekov
покупай сразу хорошую машину, и оформляй каску! ) я так сделала )
Vip Kazax
ваз 2108-2109 лучше варианта не найдешь. И поездить успеешь, и покоцать не жалко, и ремонтировать научишься! 2101-2107 не советую. Задний привод сложнее переднего для новичка. 2113-2115 дороговато для обучения не смотря на то что зч те же что и на 2109.
Shohruh Ibragimov
А я бы посоветовала бы классику (7-8-9) Но только исключительно новую
Преимущество новой машины в том, что Вы заранее знаете, если Вы лопухнулись, то это чисто Ваша ошибка, а неисправность машины. Для новичка это очень важно! ! И потом новая машина может многие ошибки простить.. ! УДАЧИ!!!
Fallen Lord
Если хотите иномарку-то лучше машины чем Volkswagen Golf мне кажеться машины нет в таких пределах ценовых! А так, возможно еще и Нексиа.
Желательно переднеприводная, лучше управляемость. Ремонт российских машин не доставляет особых проблем с ремонтом при условии качественных деталей и хорошего мастера. Так что учиться неплохо на ВАЗ 2110 например и т. п. моделях.
Stuart Tusspot