Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую взять б. у машину Hyundai Accent II 2005 года, Chevrolet Lanos или что то новое из ВАЗ??? в пределах 250000 рублей)
Моя подруга взяла Hyundai Accent на автомате за 250 000 рублей, а потом жалуется что в городе машина сжигает полбака на сто километров пути! Это о чем говорит? О нерациональности покупки этого хлама с азии! Лучше присмотреться к Chevrolet Aveo.
за 250 тыс можно взять полностью упакованную, ухоженную Нексию....например http://www.nexia-club.ru/forum/topic/186931.htm
Акцента бери, только выбирай тщательно.
Акент нормально, рабочая коняг а
Тоже был перед таким выбором три года назад, хотел с начало взять новую калину, но так как у моей жены была такая машина и я не совсем было доволен ею, я отдал предпочтение акценту, о чем пока еще не пожалел. Достаточно надежная машина в плане работы . но у нее тоже есть некоторые минусы, это мягкий метал кузова, низкая посадка. и мягкая подвеска. , -но это минус только на трассе. а по городу это наоборот плюс. Машина хорошо себя ведет на большой скорости, в отличии от калины, - которая иногда меняет курс, неплохая мощность для полтора литрового двигателя. хотя аппетит такой-же как и у калины, хорошо работает кондей, и печка и прекрасно переключаются передачи, - чего не скажешь о калине, на ней они очень тугие. Пробег уже 75 тысяч и пока в ходовой не чего не делал. А что касается калины, то на ней за этот пробег я практически поменял всю ходовую и один раз делал коробку передач, менял печку: что тоже не менее сложнее чем сделать коробку. так как там нужно всю переднюю панель снимать, в общем с калиной проблем было предостаточно.
Но до нее у меня было десятка, и как не странно она так не ломалась, хотя детали практически одинаковы.
бери 14 ю. ломается редко, запчасти дешевые, и выглядить получше некоторого кредитного говна из твоего списка.
акцент. после ваза супер. почему-то ничего не ломается. и продать потом не сложно.
за такие деньги грех купить ваз. все правильно сказано выше, если акцента хорошего не найдете то берите шевроль. но никак не калину или приору.
Конечно акцент, если хорошего акцента не попадется... возьми ланоса, они выносливые и дешевые в обслуживание) А ВАЗ это конструктор для студентов)))