Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Chevrolet lanos/ Hyundai accent/ ваз 2115? Если можно то опишите почему?

vaz 2115 potomu u mya takoi mashina
Мазуркевич Валерий
Лучший ответ
Если чисто по городу кататься, то Акцент (шустрый, небольшой). Для загородных поездок лучше 2115,т. к. клиренс повыше. А Ланос лучше не брать-пародия на иномарку, хотя и получше Лады...
Вадим Петров
"Акцент" в новом кузове, у нас продается, как "Verna"

Или "Авео" в варианте "седан"
ТАЗы вообще не рассматриваем
Dima Muhammatov
Daewoo Nexia..
Шевроле-это производное от Опель Кадет или Дэу Нексия-Акцент из Мицубиськи сделан его бери.
Александр Рой
Корейцы лучше, но дороже. Если по деньгам подымешь, то бери корейца.
Я по деньгам не поднял, езжу на 2115, но не жалуюсь. Свои деньги отрабатывает полностью.
Сергей Якишев
Были у меня все эти машины.
Независимо куда ездить-лучше акцент. Здесь даже говорить не очем.
Ланос получше пятнашки в плане комфорта.
2115 -последнее место в этой тройке. Поездий, послушай как она гремит... .
Из данных я за Hyundai т. к. хорошая рабочая лошадка, не очень надежная (если сравнивать с японскими бетонными блоками) экономна в эксплуатации.. . но я бы еще присмотрелся к Renault Logan 1.6 тем более его обновили.
lanos вообще не машина, уж лучше 2115!!! а вот акцент - другое дело....
Акцент полюбому
хЁНДАЙ АКЦЕНТ КОНЕЧНО !

вНЕШНЕ НЕЧЕГО ВИД ПОСРАВНЕНИЮ С ЛАНОСОМ И ПЯТНАШКОЙ!

и УЖЕ Зарекоминдовал себя с хорошей надёжной машинкой!

(несмотря на небросскую внешность акцент лучший из этих сравнений))