Выбор автомобиля или мотоцикла

первый автомобиль - hyundai accent или chevrolet lanos ?

какой на ваш взгляд автомобиль лучше в качестве первого из этих двух и почему? если был опыт владения этими авто, опишите, пожалуйста, плюсы и минусы.
выбор из двух говен))

-СУММА КАКАЯ?

-за 150к = только ЛАНОС
-за 200к = надо думать
-за 250к = АКЦЕНТ

Акцент:
+на вторичке лучше продается
+динамичнее
-слабая ходовка
-погремушка
-дешманский материал внутри

Ланос:
-нормальный только мотор Е-ТЕК (опель, GM) 1.5 и 1.6л

больше ничего в Ланосе нет хорошего...
Azer Huseynov
Лучший ответ
accent получше
Юрий Жуков
Что дешевле?
па некоторых акцентах есть и АБС и пару подушек безопасности, на ланосе анус полный
Ерсын Мустафин
акцент
потому что это кореец, а вот ланос делался на заводе заз (где запорожец)
делай выводы
Егор Федоров
С Ланосом дел н еимел, а вот Акцент был, и сказать что он хороший не могу, слабый прожорлевый двигатель, кузов сделан из метала очень тонкого и вмятины по кузову появляются от малейшего прикосновения, не говоря о не большом граде или толчке, ходовая тоже не очень удачная при небольших ударах о бардюр задними колёсами гнёт рычаги, шумный пластик внутри, и не очень устойчив автомобиль на дороге, что передалось на Солярис. Если быть точным я бы взял Логана нашего чем эти оба авто .
Акцент бери
Илья Боженко
оба дермо
Artyom Maksimov
Зачем Вы хотите брать именно эти автомобили? Возьмите лучше "Рено Симбол" http://auto33.ru/sale-auto/188/10886 Динамичная, шустрая, комфортная и недорогая машина. Я на ней три года каталась, очень нравилось! ;-)
Шо то гавно, шо это гавно)) Но из этих двух, лучше конечно же Акцент
Акцент. У Ланоса даже стекло не обдувается, не машина, а ерунда какая-то.
Зато "Е-ТЕК"!
Baglan Turganbayev