Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие отзывы об автомобиле Hyundai Accent? Хороша ли машина или нет?
Машина хорошая, надежная, я на ней два лета ездила на Кавказ и обратно (7000 км) ни разу не подвела! Но смотреть надо во сколько обходится ее содержание... Хундай Акцент - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не является недорогой в обслуживании!! ! Поверьте, у меня такая! ТО стоит дороже, чем на Хонду и Лексус (и в отличие от этих иномарок ТО на хундае надо проходить каждые 10 тыс км, а на тех 15 тыс! ) А еще бензин она кушает как умалишенная, почти 15 литров по городу! И это то с объемом 1.6!!! По цене она дешевая, а обслуживание вам дорого встанет!! ! И еще транспортный на лог: у нее 102 лошади, нафига эти две лошади? Если бы их не было налог был бы 800 рублей, а из-за этих 2 лошадей 3 тысячи с чем то!!! »
Жаксылык Тажимуратов
Елена,если не знаете про машину эту то лучше промолчать,впервые слышу что 15 литров жрет и дорогая в обслуге чем Лексус и Хонда ну вы сжете вы еще бы сказали Бентли или Астон Мартин вам больше поверили.У самого Акцент по трассе на юг это 2000 км,бензина скушала на столько же только в рублях,в городе не больше 10,5 литров жрет,может вы ее нагружаете киллограм на 400,тогда и будет жрать 15 литров по городу
Для своей цены - нормальная тачка.
по деньгам если интересует большее то отзывы владельцев на Автомаркет. ру
надежная
Я бы за эти деньги предпочёл Daewoo Nexia
Нормальная машинка.
Хорошая машина. И мощная и не погремушка как ТАЗИК мой любимый, только такая же жёсткая. Надёжность вроде на уровне.
Меня удивляет когда на авторынке владельцы Акцента продают его почти по той же цене что и новая в автосалоне (разница в комплектациях мною учтена) , видимо не хотят с ней расставаться.
Бюджетный вариант, недорогая, но мне больше японки нравятся...
табуретка конечно, но получше будет тазиков и лоханов
Коротка не получиться. Сам владею 2008 года, цвет белый, проехал 56 тысяч, ездил на юг с ней, в Нижний-Новгород, ни разу не сломалась, запчасти не очень дорогие как на отечественые машины только качество лучше, ТО у официалов в среднем стоит 5-8 тысяч, каждые 10 тысяч км. кроме первого он в 2000 тысячи проходит, от гарантии отказался в 30 тысяч км., дорого было и кризис был, если проходить ТО у не официалов дешевле от 40-60%,минус клиренс маленький, задним пассажирам будет тесновата если рос их 185 см, и полные. Если сравнивать с нашими машинами то намного лучше, если с иномарками то не знаю. Соотношения цены и качество.
лет через пять, если проходит, сами всё о ней скажете.... когда это бюджетные машинки были на высоте???
Супер машина.... ток если 102 лошади брать... в ней все для ее цены сделано идеально... оч надежная... 200000 без особых вложений в легкую....
Что за вопросы? Вы или уже купили её, тогда непонятно зачем спрашиваете? Ну если вам скажут что плохая? Что ездить не будете, сдадите обратно?
Либо собираетесь покупать, тогда вопрос у вас видимо не так много денег чтоб купить что то другое. Покупайте и наслаждайтесь вождением. Это клиника.
Тесновата она а так норм
это тюнинг версия лада калина)))))