Выбор автомобиля или мотоцикла
Hyundai Accent
Предлагают взять Hyundai Accent. Кто-нибудь может рассказать про плюсы и минусы данного авто?
машинка прикольная 102 лошади инжектор + каробка удобная! кандиицонер независимая подвеска! 3 года ездил только свечи менял про ехал уже 200 тыщ! ей пофиг! щяс новую взял мне нравитться! намного улчше логана!
у меня был. очень мне нравился.
кондиционер, электропривод стекол, зеркал, 2 подушки.
механика правда. 1,6 объем 107 лошадей
Правда у меня не ТАГАЗовский был а корейский трехдверный хетчбек. из Америки знакомый презентовал.
механика правда. 1,6 объем 107 лошадей
Корытце
Коротка не получиться. Сам владею 2008 года, цвет белый, проехал 56 тысяч, ездил на юг с ней, в Нижний-Новгород, ни разу не сломалась, запчасти не очень дорогие как на отечественые машины только качество лучше, ТО у официалов в среднем стоит 5-8 тысяч, каждые 10 тысяч км. кроме первого он в 2000 тысячи проходит, от гарантии отказался в 30 тысяч км., дорого было и кризис был, если проходить ТО у не официалов дешевле от 40-60%,минус клиренс маленький, задним пассажирам будет тесновата если рост их 185 см, и полные. Если сравнивать с нашими машинами то намного лучше, если с иномарками б/у то не знаю. Соотношения цены и качество. Летом собираюсь брать опять корейца только Киа Рио или Cerato,можно конечно взять на эти деньги беху или мерин лет 8-10 и вложить в него пол суммы от стоимости машины, но я не готов к этому. А так купил новую и не парюсь, качество хорошее.
корейское ведро с гайками. . подобие ваза.. . одни минусы...
Хуже только деу нексия, гнюёт сыпется. Бери непогадаешь. тут логана сравнили с этим ведром) ) логан французы придумали кузов оцинкованый, движка надёжная-компактный экономичный городской авто, а (хуиндай) узкоглазые корейцы, да ещёи сборка помоему узбекистан. Я лично видел как они трёх годовалые уже гнилые в круг.
Хорошее авто, только если корейской сборки. Ну а Тагазовское не ахти конечно, но получше всяких Нексий и Логанов уж точно.
Телега.. . Больше нет слов...
Эта машина очень быстро сыпится по запчастям, лучше её не брать!