Вижу часто в городе Hyundai accent, да и темой рядом его посоветовали.. .
Хочу с автоматом 1.6, хорошая машинка или так себе? )
Свои деньги стоит?
Выбор автомобиля или мотоцикла
hyundai accent хорошая машинка или так себе?
Своих денег стоит! Довольно шустрая и с неплохой управляемостью. Есть конечно свои недостатки: низкий клиренс, плохая шумоизоляция и дешёвая отделка салона, но ведь это не Лексус: )
Кстати, на автомат бывают нарекания по части надёжности
http://hyundai.auto.ru/model.php?id=1
Её у нас, в Таганроге собирают, при помощи кувалды и чьей то матери, так что сам думай !
бери не пожалеешь, цена качества нынче уже стали оптимальны, лучше чем российский автохлам, но устарена по сравнению с европейцами и японцами лет на 15
это просто добротное средство передвижения
йа дураг для меня всё что не бэха "так себе"))
Надежная в своем сигменте.
Нормальная.... огонь!! !
Не пропадешь... не задушат, в потоке!!!
Нормальное авто-если с автоматом бери не задумывайся. По цене почти как Приора но она по сравнению с Акцентом полное дерьмо.
Приора но она по сравнению с Акцентом полное дерьмо. яб взял приору.. ибо на акценте хер хетчбек найдешь! А стоит акцент НОРМАЛЬНЫЙ В районе 400тыс! так что ненадо сравнивать авто за ~330 и за ~400 люкс и люкс комплектации.
Лично мне Акцент ненравится ..но дело вкуса.. с каробкой автомат катался... не.. невдохновило... Мож комуто и понт.. но лучше его дерагть самому =)
Ну низкий этот акцент.. ппц ...А если у тебя дача... оч нудобно будет .
для города падет. та еще если она будет первой авто.. .
На Акцентах ездят отставные прапорщики, ставшие прорабами- личные наблюдения. Машина НИОЧЕМ.
Гетц получше будет.
Купи ты 5-ти летнюю ИНОМАРКУ за те же деньги и не парься.. . Акцент уж больно устарел.. Как морально, так и технически....