Выбор автомобиля или мотоцикла

За сколько можно взять самую дешманскую машину, чтобы проездила хотя бы год? И какую вообще брать? Жигу, таврию? Стоит?

Ну не ездил я никогда на совсем что называется уепанстве. Но сейчас нужна машина для плохих дорог, для перевозки дров, мешков, своей жопы по грязи и морозу. Свою жалко на стройку. А вот совсем дно если взять, то как? Ну прям самый низ рынка если - тупо баксов за 500?))) Или это совсем отбитая идея?
Дрова, мешки? Седан и хэтч не подходят. Плохие дороги? А на сколько плохие? Может там уже полный привод нужен?
В любом случае ни на какие 500 баксов даже не рассчитывай. Я сейчас открыл авто.ру по Москве и области, даже на 2104 90-х годов средний ценник 70 тысяч. До 45 тысяч всего пять машин, из них для двух прямо в объявлении указано, что нужен ремонт.
Даже купив машину за 1000-1500 баксов нельзя быть уверенным, что она у тебя просто в пути не заглохнет. И больше не заведется. Прям совсем. Или тормоза кончатся, в одну секунду. Или аморты в салон уйдут на очередной кочке.
https://auto.ru/lcv/used/sale/uaz/3909/19414709-6b7ab913/
Азамат Избасаров
Лучший ответ
если ты берёшь кота в мешке -ничего не спасёт..загони на подъёмник..сгони к мотористу.Соглашусь с советом выше..имел ВАЗ-2104..рабочая лошадь..от и до,но без вложений не поедет.
Сказочник.
Артём Борисов
Жигу бери классику 2104, только чтоб не гнилая была запчасти копейки стоят
ВАЗ... 1 состояние кузова, 2 подвески 3 любой двигатель можно восстановить за 20 т.р., вот исходя их важности и стоимости работ и гляди... Да, но тут самый главный вопрос встает, у соседнего парадника нету, придется ехать за приличным авто за 300 верст... от 1000 долларов
Sergey Кromberg
Виктор Моисеев Недавно капиталил двигло от 2107, вышло почти 40к, какие нафиг 20к? Нет теперь таких цен, да и на подвеску и ходовку нехватит 20к
Sergey Кromberg На зачем капиталить, это же хонингование, шлифовка блока... и опять на 10 лет, тут разговор на год
В баксах покупай в США, например. У нас в рублях. За 40000-50000р можно взять ушатанного Жигуля, который год проездит. Скорей всего с возникновением неисправностей. Но они, как правило, легко и не дорого устраняются. Через год продашь за те же деньги. Эти авто уже не дешевеют почти. Совсем мертвые отправляются на металлолом.
Сэкономишь заодно на бензине, она на педалях.
Трактор или квадро
Sergey Daradur
матизку возьми лучше, а если черезно то москвича глянь за эти деньги
Возьми драндулет. Год нервы по*бёшь и вообще ездить не захочешь
ВАЗ-2104
Иномарку бери. Тойоту короллу 90х годов. Это если тупо жоповозка нужна. Говорят же надёжная
Сейчас за такие деньги только игрушечную
Nissan ad бери проблем не знали