Выбор автомобиля или мотоцикла
У кого есть Renault Logan.расскажите про нее как она? выносливая? как ведет себя на дороге? стоит ли ее вообще брать?
выносливая? как ведет себя на дороге? стоит ли ее вообще брать?
у меня уже три года брал не новую восстановленную после аварии за три года вложений 15 тыс все они связаны с некачественным ремонтом после аварии - машинка выносливая 92 бензин ей самое то, легкое бездорожье по фигу, подвеска практически не пробиваемая, конечно позажигать на ней не получится комфортная скорость на ней кончается на 130 но 150 раскочегарить можно, если ехать 110 то расход примерно 6.5 л на стольник по трассе, печка хорошая но боковые стекла приходится подогревать боковыми воздушками, за трассу как буд то когтями цепляется - из недостатков слабый мотор (у меня 1.4) не плохо бы дополнительную шумку поставить, если будешь брать черную то без кондея никак, у Логана есть торговая сеть Логан Шоп цены там на уровне приоровских
у меня нет но у друзей была неубиваемая
Там есть французские конструктивные выкрутасы и обслуживание дороговато, равно как и запчасти, но машина за свои деньги просто образцовая (подвеска очень комфортная для наших дорог) .
Альтернатива, однако, есть и не безитнересная...
Данный авто при правильной эксплуатации отработает вам на все 100%!!!
стоит авто надежен адаптирован для россии подвеска не убиваема еще глянь фольц поло седан у него тоже адаптация для россии но кузов оцинкован в отличии от логана, ещ варианты киа рио хундай солярис если денег 500тр
Стоит. отличная надежная лощадь
У меня была с 2006 по 2009 годы, отличный авто, и пошли все нах, кто ругают его. Но очереди огромные просто, думал еще раз прикупить, но пол-года ждать и пешком ходить не для меня, взял корсу д.
рено лохан-этим всё сказано
автомобиль выносливый, неприхотливый, не дорогой в обслуживании, высокий, зимой колеи не страшны! Стоит брать!
заказал в салоне-жду. по отзывам знакомых-подвеска не убиваемая и в остальном надежна
не очень эстетично, зато дёшево надёжно и практично.
Интерьер Экстерьер, минимализм для первого авто нормуль, просторно как в волге http://www.youtube.com/watch?v=w0_ARoulgbA кому как средства позволяют
я бы взял. сука просторный он и без понтов. как раз что надо