Выбор автомобиля или мотоцикла

Плюсы и минусы RENAULT LOGAN. Стоит брать?

нормальный автомобиль, тот кто говорит что он тесный и неудобная посатка водителя и багажник не очень, либо просто попиздеть зашел либо никогда не ездил, все там удобно, вместительно, надежно, он сделан по принципу надежно и просто. про парковку отчасти правда но к этому быстро привыкаешь, в общем этот автомобиль полностью оправдывает свою стоимость
Валентин Бут
Лучший ответ
У него очень плохая энергоемкось, дополнительный стоп-фонарь мешает обзору, не удобно из-за этого парковаться (даже мужикам) .
Да и по дизайну невзрачная.
Лохан, лоховская бибика !
Gio Giogio
Ездит, теплая, дешевая в обслуге, правда потом продать тяжело )
если нет денег на другую можно и ее взять )
Нормально. Но уродливо)
Сплошные плюсы со всех сторон. Стоит брать.
пикалка не на месте! вот чем думали када делали?!
Артём Фаянсов
лучше чем все российские
здесь обзор из журнала: будет интересно.
http://www.avtomir.com/cars/minitest/5419/
Хоть все её и хвалят но я бы не стал. Объясню почему.
Тесный и не очень удобный салон. Качество пластика оставляет желать лучшего. Сборка тоже не идеал и зазоры на торпеде убивают. Не удобная посадка водителя. После 1,5 часов в логане у меня устала спина так, как будто часов 10 ехал.
Багажник тоже ничего хорошего показать не может. Двигатель хотя и шустрый но с динамикой плоховато. Очень воспреимчив к качеству бензина. Коробка тут единственное сильное звено. Ну и дизайн не блещет стилем. В целом я бы не брал.