Плюсы.
- большой
-тяжелый
-ремонтопригодный (легко и непринужденно чинится своими руками)
-проходимый
-прочный
-рамный. А еще, мосты и спереди и сзади :)
- с ивекодизелем до чертиков экономичен (чутка больше малолитражных инопомоечек - 8-9 за городом, до 12 в городе)
Минусы
- требуются свои заботливые руки. На криворуких гоблинов сервисе надежды никакой нет.
- с бензиновым мотором достаточно прожорлив.
- нестабильно качество сборки. На повезет.
- требуется внимательное отношение к антикоррозионной обработке кузова - железяки не оцинкованные.
Ну и самый страшный минус.
Противоречит парадигме экономики ...овна и жизненным установкам лоховатых потреблядей . Что за наф такой? лоховатая потреблядь должна раз в три-четыре года менять одно одноразовое ведро на другое, а не эксплуатировать его, и уж тем более не чинить его :) А то ишь, со своими УАЗами, разбаловались, десятками лет их можно эксплуатировать. Вот подонки то. А производителей и криворуких сервисьменов и прочих лохомаркитолухов кормить кто будет? :) Ты представляешь, сколько эти "лузири, владельцы памойных сафковых ведер" народу без работу оставляют? ? Нее. . так низя.
Так что, никаких Патриотов :)) Только "лигиндарный внидарожнеГ" Хундай Санта фе :)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите плюсы и минусы УАЗ Patriot стоит-ли брать
Сергей Шаповалов
Сильно сказал. Уважаю
ступени в салон как садится гниют в хлам
по проходимости уаз-3151 намного лучше, дешевле, проще и ремонтопригодней
Запчасти наши а ремонт как иномарки.
Плюсы- вместимость и проходимость. А минус один- отечественный автомобиль, со всеми вытекающими...
Бери! Выкинеш потроха, поставиш от Митсу и не будеш знать проблем.
Над названием Михаил Задорнов прикололся, что слово ПАТРИОТ на английском языке написано! Такое только в России могут исполнить!
Abdulbori Akbaraliev
Простите, что не по теме, про сам УАЗ ничего пояснить не могу!
Мирас Бисембаев
А как же на косорульных машинах надписи на англицком? :)
Плюс один - чувство патриотизма.
Минусов - Миллион!
Hanter всяко лудше
Чесно говоря мне машина вообще не нравится.
эмблему УАЗа знаешь? Так вот это почти минус сплошной. А из плюсов там только пара крестовин, да пожалуй и все.