Выбор автомобиля или мотоцикла

УАЗ Патриот, стоит ли брать???

УАЗ Патриот, на сколько он надежный и как часто происходят поломки??? Стоит ли брать для поездок на природу или на дальние расстояния???
Брать - можно, покупать - нет
Алексей Выборнов
Лучший ответ
аналогично ШНиве.
только проходимость лучше)
Shyrik Fidrja
Если есть всего лимон и желание купить подобный аппарат новый и с гарантией, то и выбора у тебя другого нет.
Владимир Перов
норм машинка ) все косяки устранимы )
движок хорошии а остальное полное гавно! особенно ходовка...
эксперты говорят лучше чем крузера и все остальные джипы бери смело
купи японский внедорожник все автомобили уаз это полное гавно
через лет пять сквозная коррозия обеспечена.
Возьми лучше японца, на него денег мало будешь тратить
Он ещё сырой! Все кто взял стоят на приколе!
не брать ни в коем случае!!! сосед плачет уже от него!! на машине потек радиатор, так отремонтировать систему отопления\охлаждения ему встало 70 тысяч! это замена радиаторов охлаждения и печки, их стоимость, печка, помпа, и т. п. вскрыть голову и отшлифовать это еще около 25-30 тысяч. ремонтировать уазики никто не берется, цены на них подороже чем на некоторые иномарки! сейчс продает кстати, могу свести если нужно, + еженедельная смазка, протяжка подвески... уазик хорошь на предприятии когда есть слесарь грамотный все сделает бесплатно или у самоно времени вагон и знаний много...
Василек Тарик
У моего родственника Дизельный купил с пол года назад, до него был бензиновый пробыл у него лет 5-7, незнаю сколько он накатал, но то что валялся под ним почти каждый день это точно знаю, этот он хвалит, но уже заменил ступецы установил с Уаза, сменил хабы, чесно сама незнаю что это, убрал запаску в салон, сказал она обрывает дверь, установил какой то скелет под пластик, тоже не в курсе что это, и поставил другие редукторы на мосты, Да и ещё с завода за доплату установили другую раздатку и кое что ещё
Дмитрий Мельников все так и есть! прошел...
Вот видишь, многие тебе советуют японца. Я уже не помню, когда у меня что то серьезно ломалось... Один раз менял сальники на МКПП, их раздрочили валы когда я по ямам сигал. :)))))))
По каким соображениям ты не хочешь иномарку?
Владимир Орешкин(Совсем Не Женат) Да душа больше лежит к таким как, лада нива, шеви ниви и уаз патриот, думал еще про уаз хантер но там действительно сплошное НО)))
Рассмотри японку, вроде Тойоты РАВ4. итд.. то есть японский кроссовер.. если всё же ниву-только обычную с инжектором