Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать новый УАЗ Патриот?

Ваше мнение по поводу данного автомобиля, ездил на УАЗ 2160 "Симбир" - Качество страдало.
Но новый УАЗ - на вид вполне нарядно.
Подумываю между Нивой Урбан, Шеви Нивой и Новым Патриотом.
Только если ты настоящий патриот
Владимир Стецив
Лучший ответ
Лучше Шеви нива, хоть качество есть
Yevgeniy Vereshchagin
Не, за эти деньги не рискнул бы.
Введите текст ответа
нет
13 ****
Не городи тут ерунду! Нива 4х4 и Патриот разница в цене в два раза!
Марат Латыпов
беги от патриотов! машины созданы чтобы убивать владельцев _ ютуб хоть включи и посмотри что там с патриотами бывает, то мост у нового сломается то рама - пополам, то ручка двери в руках у владельца останеться ))) , у меня знакомый в аварию на нем попал, распространённое явление блокировка автоматическая заднего межколёсного дифференциала, в следствии снос задней оси - в результате вылет с дороги - на большой скорости - фатально
Mc_Kuka_91.11@mail.ru
Ответ отрицательный. Часто ломается.
Если "ходить в гОвны", достаточно зарядить Хантера. А для комфортной жизни лучше взять японца или корейца.
Антон Кюнап
Странные думки. Нива 500, Шнива 700, Патриот 1 млн.
Пол ляма плюс/минус это не деньги?
Михаил Милаш
Не надо, побереги нервы и деньги
бери Хантер и перекрестись что не взял патриёба
В церковь сходи. Я в аФиге от его качества, цепь грм рвется уже на 5 тысячах. И гнет клапана.
Еркин Амире
Я за тебя свечку поставлю
Firuz Rajabov
Новый я бы не брал, лампочки и сам поставишь. Для проходимости, лесники берут Хантер.
Нет ты с ним себе 12 гемороев на одну жопу наберёшь. Уж лучше тогда toyota surf. Дешевле и намного надёжнее. Брат мой джиппер, говорит УАЗ этот амно самое натуральное. Он у него неделю бы поездил и всё!
Николай Пак сурфы убитые уже все. замены подобным машинам нет.