Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит покупать машину уаз"патриот"???сколько в ней плюсов и минусов?? ? очень мне нравиться эта техника...

Плюсы - хорошая проходимость, экстерьер нормальный, в салоне вполне прилично.
Минусы - часто ломается, дорогие запчасти.

В целом нормальная машина, особенно с двигателем ИВЕКО ( дизель ) - но этот движок одноразовый, сломается, механиков на него не найдёшь.

Отзывы владельцев можно почитать здесь: http://reviews.drom.ru/uaz/patriot/
Мирон Шаповалов
Лучший ответ
Нравится, хотите, дак покупайте. Полно плюсов и минусов как и в любой машине.
Постарайтесь взять с "ивековским" дизелем. Мастеров по дизелю "Ивеко" полно в вашем регионе.
Александр К
Патриот брать не стоит, движок 2.7л 128л очень слабый, средний расход А-95 18-22л, дизель 2.3л 116л дорог в ремонте . Дорог в эксплуатации и мелких поломок много, блок управления глючит, переключатель топлива, тормоза, подтяжка всех болтов и хомутов, конструктор какой то. Шеви Нива 1.7л 80л или Хиудай Санта-ФЕ Классик 2.7л 173л на много лучше .
я на Патриотике езжу - мне нравится)) большой, просторный, проходимый, для Росси с её нечищенными дорогами зимой и городскими улицами с дырами в самый раз)) ) У меня дизельный - расход небольшой)
Плюс-он большой. И внедорожник. Минус-нет хорошего двигателя.
Всё остальное мало отличает его от обычного уазика без доработки напильником.
мадам!! ! у вас со вкусом проблемы!!!
Диас Накипов
Плюсов и минусов немерянно; если не планируется съезжать с асфальта, покупка этой машины представляется бессмысленной. Если планируется съезжать с асфальта регулярно, то альтернативы ей нет (10-летние убитые в хлам Паджеры и Патрули не считаем).
Иван Купитман