Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу взять машину Уаз Патриот, интересны мнения о ней, спасибо

1. Машина первая, водитель девушка
2. Нужна и для города, и для загорода.
На бензин работать будете.
Андрей Кранчев
Лучший ответ
Андрей Антипинский Думаете много вылетать будет? Просто хочется внедорожник...а импортный дорого..
Бери. Лучше с дизелем.
УАЗБУКА Всё об Уазах. И даже немного больше))))
Андрей Потапов
Это машинка :
1. не стоит своих денег.. а переплачивать.. проще Хантер купить и вложить на выходе получив нормальный аппарат
2 аппарат должен быть надежен-Патрик не страдает надежностью
3 Для города как первая... не стоит.. Возьми за эти деньги или Витару или Эксп.. по крайней мере эти б. у надежнее будут нового Патрика.. Тем более по городу на механике не фонтан
4 город-загород -в этом режиме нет необходимости брать монстра нашей сборки чтоб проводить свободное время с ним на сервисе
Андрей Антипинский а ховер можно или SsangYong New Actyon?
Ездил на Этом чуде))) Если посторонние шумы от мостов. коробки и прочих деталей вас не пугает?)) Тогда вполне добротный вариант) А с движкой ИВЕКО вообще цены нет))) Но ИМХО "Jeep Wrangler"Более женственная машина))
Юрий Спасов
Уаз Патриот ( Дизель ), расход нормальный, по бездорожью идёт лучше чем бензиновый. На трассе не погоняешь, скорость до 100км\ч больше нельзя, он очень валкий.
Запчасти дорогие, стоимость ремонта в сервисе дорогой.
Но пока новый, до 100 тыс. км никаких проблем.

Решайте сами!
Вы издеваетесь? Я такую машину даже мужику с руками не посоветую.
Там такое усилие на органах управления, педалях, коробке передач - а на дворе 2012 год.
Тормоза ватные по трассе его носит нещадно, раздатки шумят, змз 409 жрет бензин ведрами.
Да и не вписывается машина с разгоном в 19 секунд в современный городской трафик.
Послушайте совет - берите бу тойту.
Руслан Чернюк
Андрей Антипинский а Ховер китайский?
за них такую цену ломят.. . мне кажется, абсолютно не оправдано. ну и кушает он дай боже
Женя Спивак
Подержанный круизер 80 и лучше и дешевле. И НАДЕЖНЕЕ. И комфортнее!
=Дмитрий= Ххх
если далеко от заправки неотъезжать то можно, зачем для девушки рамный джип? возьмите паркетник и мягкий и стильный, и проедет за городом
берите дизельный вариант расход топлива маленький
лучше шеви ниву взять
Андрей Кранчев А что в ней хорошего кроме проходимости?
в принципе машина не плохая но не достатков много
Бери старый козел, новые говно
Андрей Антипинский старый это какой?)) армейский то ли?)
Только для истинных Патриотов. залезь не форум 4на 4 если нужен вне дорожник там много интересного найдеш
лучше кетайский джип