Выбор автомобиля или мотоцикла

УАЗ Патриот. Ваши мнения, знатоки?..

Знакомый хочет приобрести, а у меня эта машинка вызывает стойкую ассоциацию с военным уазиком, и только... ))))))) Кому она вообще нужна, не в военной жизни?...
Valery Vergulenko
Мне нужна по совокупности характеристик- стоимость (купил битую за 260 тыс., гоняю 3 мес. , ничего не ремонтировал) , проходимость (реально поспорит с любым джипом, без оговорок) , ремонтопригодность (все работы на "яме"), вместительность (багажник гигантский плюс склад. ряд сидений плюс 2 пасс. места дополн. в том же багажнике) , комфорт (на 3 шага впереди по сравнению с "козлами", новые кресла, мягкая подвеска) , расход (на газу расход умиляет) . П. С. - гоняю на дачу, вожу дрова, шмотье, друзей по своей "личной" дороге - никто больше не проедет. В определенных жизненных условиях машина незаменимая. Одно НО - кузовные детали и оптика дороговаты.
Сергей Голубев
Лучший ответ
тут все пишут про активный отдых.... он имеет место быть с этой машиной...
Асхат Кажбанов
Сэр Герлион Не разу за 4 года, не был не под ней, не под капотом. Зато где был на ней, это сказка. Привет!!!
Патриот, совершенно отличен от военных УАЗиков. 4 года владения, им и не с одним ораторам я не согласен
Что бы в лес ездить трахаться-очень удобно !!!
Akmaljon Azizohunov
нормальная машина но не стоит своих денег, комфорт никакой тока для грязи если брать по мне лучше кайрон
Егор Ежов
УАЗ Патриот это главная ошибка в моей жизни я имел неосторожность ее приобрести это куча навоза и топорная работа удалось продать но за пол цены.
ну если только рыбакам, нужен Уазик, я так скажу УАЗ патриот это недоделанная машина коробка трешит, дизельный вовсе горит и плескает масло во все стороны..
Ашур Мукимов
Машина железная, но не патриот.
*U
***m U J I K ***
уже не УАЗ... вся дребезжит, пластик отваливается, кондер дует как чахлая мышь
это не автомобиль - ведро с болтами и с недолечкой за рулём...
Дима ***
любителям активного отдыха.
Еслы вы любите активный отдых то она подойдёт, а так в салоне жутко воняет бензином, неудобная посадка, фиговые тормоза. и прожорливый он
Николай Ковин
Как я люблю отвечать на этот вопрос.
Пришлось жить мне на очень дальнем севере. Где машины только японские и.. .
по госпрограмме УАЗ-патриот.
И вот едем мы на УАЗе по зимнику (снежная дорога) через пролив. Высота снега около полуметра, да еще после снегопада. И втыкаемся в пробку из машин. Зимник однополосный. Все стоят. У нас безбашенный водитель. Он развернулся поразбивав все сугробы. Запрыгнул ( я глазам своим не поверил) на эту полуметровую высоту и по тундре полетел дальше. Эффект на меня это все произвело прям рекламный. Потом он долетел до места, где застрял какой то японский внедорожник (вооще не помню какой) , Вытащил его и пехали дальше.
С тех пор я с глубоким уважением отношусь к этой машине. Т. к. на самолет мы успели.
Вадя : )
******* Олежка Попович ******* красиво написал...PR -агентство?