У соседа новенький. Но подарили.
Сразу начал исчезать тосол- нашёл ему дырку в расш бачке. Задние двери клинили. Он их ногой выбивал изнутри и всё смазывал. За ТО содрали 17 тыс.
В булочную не ездит как раньше. Стало дорого
Таскается с аккумулятором. Что то разряжается. Но по гарантии ничего сделать не могут
Ремень один на всё.2,7 метра.
От дома выезжать только задом 4 подъезда. Все едут каждый день и проклинают идиота владельца и габариты
Сиденья жёсткие
Короче задаром не надо
Выбор автомобиля или мотоцикла
Заморачиваюсь на УАЗ Патриот. Ваше мнение? У УАЗов движки не особо вроде как.)))
лучше не заморачивайся (((((((((((((
там двигатель волговский, ну так не плохая машина.
Машина хорошая, но движок просто гавно.
Дохлый даже нива можешь быть мощнее. Хотя в ней движки не такие мощные.
точно скажу чно польский дизель на уазе- ПРЕКРАСНЫЙ МОТОР
Вот как раз к двигателю претензий нет. Есть два варианта: бензиновый - ЗМЗ-409, 128 лошадей и дизельный Ивеко. У меня Патриот с бензиновым, немного слабоват на низах, но привыкаешь и незамечаешь, да и лечится это новой прошивкой.
если для бездорожья, то лучше машины нет.
По проходимости - первый.
И вообще круто: настоящий русский мужик, а не профурсетка на нисан кашкай с передним приводом.
Заморочся на ниссан-патрол
хорошая штука! На всю жизнь : купишь - не продашь!
норм машина, толко дорогая слишком и ресурс не радует
мне то же нравится, но это только для сельской местности, желательно конечно дизель, но цена у него конечно высоковата. А так любую нашу машину возмешь, руки прикладывать надо, ну и соответственно и бабки. С подвеской передней то же намудрили. Еслс охотник, рыбак, то бери не прогадаешь,
если для бездорожья и с задним межколесным дифференциалом, то еще можно подумать
УАЗ Патриот по проходимости лучше любого Nissan Patrol,Porshe Cayenne и так далее, Машина хорошая, мощная, правда зазоры между частями кузова велики, недоделки Ульяновского завода
Если есть желание-посмотри видео-тесты патриота например ВК или здесь на маиле
посмотри на китайцев ценник тот же качество лучше
УАЗ это гламурно, но ненадежный, поэтому кто любит ковырятся с УАЗом его покупают, акто не любит те не покупают. Зазоры там еще большие между деталями кузова.