Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение о УАЗ ПАТРИОТЕ?

МОЁ ЧУДО!!!!
Саня Лисовец
у знакомава такой есть .на 50 тыщ пробега движка патекла са всех щелей. по отзывам владельцев-обладает очень слабой и ненадёжной трансмиссией. автомобиль-в общем -ниа чём. тем более тронуло отношение хозяйки-очень добрый, наверное, человек)))
Pawel Pitroff
Лучший ответ
Гномик симпотяга ,,а Уаз есть Уаз чего там говорить....
Сергей Борисов
Ну, мои ульяновские дилеры честно признаются, что достаточно проблемная техника.
Saken Haldarbekov
Это тока в Расее могут так стебануться - назвать машину "патриот" по английски - PATRIOT
Егорик 777 Между прочем На Украине БТР в тюненге назвали "вепрем " что означает ХРЯК
Главное что бы вам нравилось. А на фото не ясно что есть чудо.
Шняга - вагонетка какая то !
Алексей Сипкин
Гномик предподчтительней
Владимир .
еслибы им японских сборщиков на конвеер поставить то можно брать
Валера Бацула
мне больш 3151 нравится
Скажу одно у моего отца эта тачка он фермер, машина класс, что цена, что гребёт по хутору, вот уже за двести тысяч, без проблем, единственно прожорливый движок если бы дизель ему небыло цены. хотя у отцова товарища уже на патрике стоит дизель с фиата дукато, но ставели сами. http://www.youtube.com/watch?v=s_qMWrr6tDQ&feature=related
Андрей Пеньков
Вопрос: Почему "УАЗ" назвали "Патриот"
Ответ: Потому что он дальше границы не уедет. ))
Artur Ogannisyan
Саня Лисовец супер ))))))) 5 баллов
128 лошадей на 2 тонны.. . он просто не едет. чудо ещё то.. . только в россии такое могут придумать.
Михаил Китаев
Главное, что вам нравится, вы же на нем ездите. А мнение остальных в основном обосновано не личным опытом, а слухами и рассказами других источников.
слишком много жрёт топлива
Для производства этого автомобиля, используется самый дешёвый прокат, с высоким кл-вом углерода. В силу этого, его сильно тянет к земле, для превращения обратно в руду... Гниёт... Плюс бензина жрёт, как самолёт... А в целом, он Великолепен...
Андрей Puralkin
Наш ответ Хамеру!!!!)))))))
Какушенок!!!! Но в хороших руках даже каушенок превращается в ведрышко
без комментариев. Предпочитаю избегать наш автопром!
Baqari D. За эти деньги альтернатива - китайский автопром . И как вам такой выбор ?
мне больше Хантер нравиццо
неразу несталкиволся но мне нравится. семпатяга.
для внедороги лучше уаз 469!ну а патрик комфортнее будет, да и только!
да, зверь, а что он на ходу?