Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение о модели УАЗ 469...
Оправдывается ли её аскетизм условной надёжностью и проходимостью? Её плюсы и минусы в городе и по бездорожью.

для города "твердоват",может мозг потрясти, а на бездорожье только +++++
300 тыс, полная утилитарность, по деревни может таскать прицеп 1500, только сделай Е к Б - равного тягача в продаже нет за эти деньги, машина для работы
Отстойная машина, хвалят те, кто не пользовался .
вот то что на картинке по внедорожным качествам хуже уаз-3151. а так-хороший аппарат, только бензина жрёт
Возьмешь УАзик -- научишься ловко ремонтировать и пользоваться автоприспособлениями, разбираться в его устройстве, Будешь смеяться над глубоко и мелкосидящими джипами иностранного производства (если они не заточены под грязь путем огромного вложения денег в оных) По желанию будешь специально сидеть на связи или в засадах грязевых чтоб вытянуть "утонвших",в своем "болоте",вынь задние сидения из салона вот тебе и грузовик!!!, Ну а если есть деньги и желание, то путем вложения не таких огромных денег, из этого авто можно сделать супергрязепроходимца, и будешь увлекаться всю жизнь этим став членом Клуба 4на4.Дерзай!!!! Эта машина при умении дает неограниченную свободу перемещения!!!!
Да какие у него могут быть минусы, как внедорожник УАЗ просто супер. Ведь УАЗ это военный авто, а русские только военную технику и научились делать. Да и в городе на нем будет неплоко рысачить, учитывая состояние наших дорог и через бордюры можно легко переезжать. И вообще мне он очень нравится.
Sardor Zununov
Вот это, не военное авто. Вообще УАЗы полное дерьмо. У меня их было 5 за 20 лет, опыт есть.
Sardor Zununov
Да и проходимость его сильно преувеличина.
в финской армии используют-говорят неплохой аппарат
Отличный внедорожник. Утрёт нос всем современным внедорожникам. ФАКТ!!!
Уазику по бездорожью нет цены и он по любому бездорожью проедеть. Но по трассе, кажеться что едешь на ишаке, до того он грубый!
Самый раз чтоб говно возить в деревне.
нравиться!