Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше УАЗ Patriot или УАЗ 469 ?? для бездорожья. В плане обслуживания,эксплуатации, ремонта, проходимости и т.д

Второй практичнее, проще в ремонте, более неприхотливый, лучше проходимость. Патриот скорее для смешанного пользования город/село, комфортнее. А вообще лучше Хантер взять
Xabibullo Karimov
Лучший ответ
469-й, а ежли ещё и на Армейских Мостах, То Вообще Победитель!
В плане комфорта лучше Патриот...
Олег Драчев
патриот спорт. он легче и база короче, надо будет снять пластиковый шмурдяк и поставить силовой обвес- и можно ехать в лес.
Берик Мусин
купи лучше ниву
Erden Toleubek
Если выступать на соревнованиях целенаправленно как увлечение в свободное время... то 469...он и дешевле и его не так жалко... а если еще и по делам ездить... то Патрик однозначно, там не надо лечить болячки, присущие 469му... там и отопление приличное, и обзорность и с вентиляцией окей все.... переделок для грязи ---усиленные бампера с лебедками. пружины. амортизаторы. демпфер,.. да ты обратись на Консультацию а Галагрин или уаз-мади.. там тебя принструктируют что сделать для какой цели... мужики там заточены под это! контактные телефоны на их сайтах есть.. самое главное им объясни для чего машину хочешь сделать.... у них грамотные консультанты
Патриот практичнее, комфортнее, не стыдно на людях показаться, а ходовка та-же. Поэтому бери его- не пожалеешь.
469 он очень" железный" и на коленке сделанный (конечно есть с корейскими мостами и коробкой и всякие там приблуды типа гидроусилителя и двигателя 2. литра) его так же и ремонтировать сам будешь если знания есть... Патриот комфортнее однозначно мощьнее двигло, но размеры больше значит проходимость хуже.. . зашёл я в салон посмотрел сборку кошмар там щели в палец...
если нужна машина чтобы лезла по грязи как танк, то забей на уазик и покупай ЗАЗ968(запорожец)