Если рассматриваешь вариант Нового автомобиля, то лучше кинь взор на Б/у Внедорожник из Кореи или Японии без пробега по РФ.
Допустим, можно найти KIA SPORTAGE или "Миниквартиру" Hyundai TERRACAN за 550 000 ублей в очень хорошем состоянии, тут же можно и японцев поискать
Поверь, б/у иномарка откатает у тебя в 100 раз лучше, чем любой отечественный автопром, да и "начинка" у них во много раз лучше, и система безопасности в разы выше!! !
Я сейчас сам ищу минивэнчик, на ВАЗ-2120 или ГАЗ-Соболь даже смотреть не стал - Соболь за аналогичные 450 000 тысяч развалится на межгороде за 1 год эксплуатации, поэтому смотрю себе Hyundai Starex 2001 гв. в "небогатй комплектации" или праворульные Toyota Noah и Honda StepWagon 2003 г. в. в "макимальных комплектациях". Считаю, что на любом из этих авто мне будет надежнее и безопасней, чем на российском...
Выбор автомобиля или мотоцикла
какой авто лучше НИВА ШЕВА ИЛИ УАЗ PATRIOT
по качеству - наверное, шнива. по потребительским свойствам - уаз
лично мне ни тот ни другой не нравится...
За такое бабло лучше взять б/у иномарку.
Чуть - чуть добавь и купи KIA SPORTAGE.
нива) наверное))
не знаю, одинаково уродливы, я бы взял просто ниву, но только для рыбалки.
Если сравнивать, то Шнива выгоднее как автомобиль.
1Стоит дешевле
2Постоянный полный привод (у Уаза привод задний, перед подлючается)
3Двигатель1,8 против 2,7 Уаза
Не купил бы не одну из них, приходилось ездить на обеих, Шнива как внедорожник Патриота делает. Если речь идет о российском внедорожнике, то из ныневыпускаемых 3дв Нива или Уаз Хантер. Машины не плохие, но овратительно собираются и морально устарели, а Шива и Патриот, это их плохой тюнинг, чтобы лазеть в грязь купи Козла с военными мостами, а паркетники смотри иномарку однозначно.
1Стоит дешевле
3Двигатель1,8 против 2,7 Уаза
нива, а по большому счету и то и то позор нашего авто прома