Ежу 3й год на Патриоте. Не достатков особо не заметил. Тут тебе сейчас наплетут. Если интересно пиши в личку.
Знатоки Патриота, поражают, которые Патриотм не разу не управляли....
Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужчины скажите какие недостатки и минусы у автомобиля УАЗ-Patriot?
Основные недостатки - зависимая подвеска с недостаточной артикуляцией и неудачный подбор передаточного числа в раздаточной коробке, плохая проходимость вследствие этих двух причин, а вдобавок - недостаточный запас тяги и плохая управляемость. В общем, ни для бездорожья, ни для дороги...
Знакомый с дури купил, теперь жалеет. Вибрации и сверчки в откровенно кошмарном салоне - это не самое плохое, что есть в этой машине. Отсутствие герметичности сална, его реально продувает, иногда может затечь вода при сильном дожде с ветром. коробка с раздаткой поражают своей непродуманностью и непроработанностью, хрустят-пердят, чёткости переключений нет, усилия приложить надо значительные. вообще на асфальте машина управляется кошмарно, жрёт много. Его место в грязи, там он покажет свои плюсы и на минусы становится пофигу. Если же ездить по дорогами и иногда съезжать на полянку для пикника, стоит поискать что-то более вменяемое.
А что, есть реальная необходимость в таком.. . проходимце? Для бездорожья - УАЗ один сплошной плюс, для города - один большой минус...
Скажу честно, сам никогда не ездил на нем, потому судить не возьмусь.
Сослуживец год назад покупал Патриот, помню что все на работе прикалывались над его рассказом, как в первый же день отвалилась ручка стеклоподьемника.. . мелочь, а обидно. Да и потом он не раз упоминал о некачественной сборке салона, шумы, скрипы и. т. д. Ну раз до сих пор ездит - значит его устраивает.
Вот и все что я слышал о патриоте.. .
Сам бы никогда не купил Патриот, потому как считаю эту модель "не рыбой не мясом"... для внедорожья (деревни, рыбалки, охоты) лучше подойдет УАЗ Хантер, для города слишком он прожорлив и некрасив.
Вот и все что я слышал о патриоте.. .
расход не айс.
пластик в салоне - хуже не бывает
шумовиброизоляции вообще никакой.
пониженную передачу девушка не включит (да и не каждый мужик тоже)
Резюме:
лучше взять за эти же деньги Ховер.
пластик в салоне - хуже не бывает
шумовиброизоляции вообще никакой.
Резюме:
лучше взять за эти же деньги Ховер.
лучше уаза машины нет!!!)))
у уаза нет минусов, да изнашивается, но все в мире не вечно.... Детали стоят дешево, высокая проходимость, единственный минус это после 70 км начинает сдорово кабину потряхивать...
а что, есть и плюсы?
У меня на работе в предприятии стоит патриот, не берусь говорить плохо но как тебе заклинившее колесо из-за неправильно поставленного подшипника на заводе, а еще за первую неделю в салоне поотваливались все пластмаски которые можно было пощупать,
Единственный плюс это проходимость, а так делай салон смотри за узлами и норм, хотя я сам выбрал старый паджеро, он лучше в разы.
посредственная динамика сверчки в салоне множество детских болезней