Выбор автомобиля или мотоцикла
Что можете сказать про автомобиль УАЗ ПАТРИОТ. Желательно плюсы и минусы.
Я летом на Патриоте знакомых 2000км прокатился, так вот на трассе ела 12-13л максималка 140км/ч, но больше 120 разгоняться не хочется - по дороге плавает.. . Обратная сторона энергоемкость - глотает здоровенные колдобины.. . Понравилась коробка передач - хорошая четкость переключения, небольшие усилия. Тормозной путь великоват, точность тормозов понравилась, машина была с АБС. В машине шумно при том, что двигатель и трансмиссия шумят мало - шумоизоляции почти нет - ставить обязательно.. . Сиденья от Рекстона на него ставят - не понравились.. . На моей машине UNP стоит - даже сравнивать не хочется.. . Купили они ее в этом году пока ничего не ломалось...
А вот http://www.avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=22&model=2224 почитай отзывы, реальных владельцев !
Планируется к покупке. Плюсов намного больше чем минусов. Основной плюс - это полноценный рамный внедорожник, а не имитация его.
Минусы - сервис по УАЗу - сборище ..удаков и криворуких гоблинов. Впрочем, такое почти по любой марке. Придется делать самому. Впрочем, так оно качественнее и надежнее.
Нурлан Давлетов
вот поэтому я решился на Митсубиши, УАЗ как-то не внушает доверия....
надо быть офигенным патриотом нашего автопрома, чтобы решиться на его покупку.
Сыромятина жуткая. Качество агрегатов и сборки просто чудовищно отвратительное.. Если с гаечным ключом не дружите - не берите ни в коем случае.
БЕсит меня верхнии ответы, а брать советую-по грязи, как по-родной ездит
Классная, ПОТРЯСАЮЩЕ ПРОЖОРЛИВАЯ тачка. Знакомому дали на работе на бесплатный тестдрайв на 2 недели. Он был "в восторге до поросячьего визга" - и вернул уже через неделю. Я, - говорит, - не могу только на бензин работать. ;)))
Чё нахер в нём хорошего-похож на танк, а до него дотронешься развалится
Не могу ничего сказать, кроме того, что также хотим ее купить с мужем
мне кажется отечественный автопром сплошной минус...