Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли застрховать новый автомобиль по КАСКО?какие плюсы и минусы?
смотря какое авто, плюсы почти все, из минусов - потеря стоимости страховки в целом и при, не дай Бог, угоне, а так с каской спать проще!
Если хочешь купить себе покой, то получиться...
поверьте - плюсов больше. если по деньгам туго выбирайте страховку с частичными платежами, т. е. весь платёж разбивают на части, которые вы выплачиваете на протяжении года.
плюс в том что если какой дебил попортит машину, то ее отремонтируют, если угонят, то денег вернут
минус в том, что если ни чего с машиной не произойдет, то деньги выкинуты и если по каско выплаты были то на следующий год %-я ставка возрастет.
если ты чаиник и неуверен в себе то плати 40 штук
я лично ненамерен им отдавать стока денег мне и осаги хватит за 5 тыщ!
и от каски ваше что случись люди годами добиваються денег я сам знаю такого ему крыло поцарапали ночью он почти 6 месяцев доказывал что это неон сам а ему ночью кто то вобщем бред такой же
уж лучше осагу за 5 сделать и эту царапину на свои деньги за 7 штук замазать у профисионалов всеравно выгадней это !
а осаго это щитай просто так страховка чтоб менты нетрогали которая копеики стоит а каска стоит в 7 раз дороже и такой же кот в мешке!
все страховые компании работают для своей выгоды. у меня знакомый уже год добивается денег от каско.