Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди добрые скажите пожалуйста УАЗ Patriot для первого раза нормально?

Tohir Isaev
УАЗ патриот отличная машина по прохождению.... даже некоторые джипы не могут похвататься таким! слон конечно бедноват но для такой цены это очень даже нечего... я +1 за такой автопром)
Артур Резаев
Лучший ответ
Ты чё с Ним делать то собрался, первый раз то?
для первого раза ...чего???
Salim Kadirov
Замечательно
Unknown ™
Для первого раза лучше гостиницу снять, если больше негде!!!)))))))))))
Нет это брать нельзя при чём никогда, движок 2.7л 128л мощности едва хватает в городе а на ОФФ-роад никакой, средний расход А-95 18-22л, ржавеет всё , глючит блок управления Бош, бак-87л но глючит перекачка топлива, зеркала для красоты ничего видать, тормоза слабые да и работают не гут, зимой -25 завелась, расход на обслугу большой . Для первого раза лучше Сузуки Джими 1.3л 85л 4х4 или Ховер Н3 2.0л 122л 4х4 и по цене и по качеству .
Михаил Жмылев
нормально но лучше бу как у меня взять
Вполне. Альтернативой Патриоту является китайский Hover.Ну а там дело денег и вкуса.
Дима Кутько
Сгниёт быстро собака! Покатайся пару лет и продавай пока не началось
Сергей Поляков
Да, для первого раза пойдёт. Вопрос только в том, а будет ли второй раз?!!
И для второго тоже, не плохая машина.
Убийца бензина.
Cаm Падалеке
жрёт только много)))
Прекрасно, патриотично.
Отличный выбор, он тебя научит многому, для него не надо дорог, достаточно направления! УАЗ как старый солдат, может быть ранен, но никогда не убит! Одно осознание того, что сидя в Патриоте можно сверху глазеть отеческим взглядом на водителя стоящего рядом Хаммера дорогого стоит. А насчёт удобства, так в Патриоте практически всё есть. Про проходимость и говорить не стоит. Кто видел, тот знает. Молодец!
первый раз всетаки лучше в кровати
Идрис Юсуров
нормально
Отлично машина везде пройдет
Ramiz Warbatov
канешна да крутая спортивная