Выбор автомобиля или мотоцикла

Для тех, кто понимает в УАЗ Patriot: хотим купить такую

Подскажите те, кто понимает. Хотим купить такое авто. Нашли с таким описанием:
комплектация Limited(кондиционер, 2печки, литье, подогрев пер. сидений- зеркал з. вида, рейлинги на крыше, пластиковый чехол на запаске, ABS, Ц. ЗАМОК. Устранены все заводские недоделки, установлен медный радиатор, шкворни с товотницами от фирмы ваксойл, сделан чип-тюнинг с евро 3 на евро 2, установлен бортовой комп, сигналка star lain с автозапуском, богатые чехлы сидений, магнитола pioner usb- mp3 4 динамика, шумо- виброизоляция, немецкие пружины пер. подвеске, амортизаторы koyaba, рулевые наконечники эксперт, 2 комплекта резины - зимняя Brigestone Uis Cruiser 5000 265/70R16, фаркоп, все масла заменены на 60тыс, трансмиссия и мотор обработаны ХАДО, новый аккумулятор titan, новый стартер, заменены натяжной и обводные ролики и ремень

Стоит брать?)))) )

Да.. . мужчины, наверно, посмеются надо мной....
Для чего Вам Патриот? И сколько просят? Какого года? Почему с евро-3 на евро-2 Какой двигатель? Пишите в личку готов дать рекомендации
Daniyar Zhanuzakov
Лучший ответ
цена вопроса?
Сергей Сорокин
вот вы написали замена масел на 60000. значит с пробегом. а кузовня у них не очень. гниет быстро. смотрите кузов. и очень внимательно. то что в описании почти новая машина. и чип тюнинг, вот это должно напрячь немного. до какой степени зарядка электроники? он в стандарте жрет немало. а тут чипованный. сверяйте описание с действительностью. чем больше вы время проведете осматривавши эту машину, тем больше вы увидите косяков в ней.
Пивасик Бочкин
В патриотах не понимаю, но лучше добавьте и возьмите вот этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33354412-f9f20d.html только в России могут назвать Козла-Патриотом. Без обид владельцам данного пословица-это.
мутная машина.
нахимичили с машиной, вам потом расхлебывать.
я бы на вашем месте добавил бы и брал только новый
Тесть взял и не жалуется, правда при 10 тыс. км чек загорелся, так в сервисе сказали что от некачественного бензина.
Гриша Карцев
у нас на работе Патриот Лимитед. 2009 г. в. ездит только по городу, водитель у него 1 - бережет машинку, не летает как сумасшедший. Рассыпается вся, в 2012 больше на ремонте, чем в пути. На будущий год будем покупать нового. Хотя в городе их довольно много, может и не так все плохо)
отличная машина
Олег Гунин