Выбор автомобиля или мотоцикла
УАЗ Patriot, или китайского какого-нибудь взять? Типа СанЙонг Актион Спортс, или Грейт Волл Вингл?
Лучше патриота
ссаныйенг совсем неплохая машина, только цены на запчасти космические
китайского какого-нибудь
Уаз Патриот внедорожник, а китайские SsangYong кроссовер. Как можно сравнивать разные классы машин. И предназначены они для разных условий эксплуатации, первый в основном для сельского жителя, второй для городского.
Все что угодно, только не Патриот.
Я когда выбирал авто много прочитал инфы, если нет веских причин их брать... а стоп а мне жена спросила, а почему, ты гранд витару не хочешь взять. Я подумал, а действительно, почему? Вот теперь езжу и не слышу:" Я же говорила, я же говорила" деньги на обслуживание, без проблем) никаких вопросов, да и машинка нормальная, можно в гараже чинить и запчастей много.
патриот не кому не посоветую - к сожелению знакомый в страшную аварию попал на нём ...-машина хорошая но сырая " " из некачаственных деталей, очень не качественных, не один он попал в аварию ,
даже в ютубе показывают сносы задней оси самоблокировка на больших скоростях и выбрасывание с трассы, а так же путин ручку у уаза оторвал, и мосты ломаются пополам у них, кузов никаких краштестов не выдерживает при ударе о препятствие кусов срывает с рамы и он самопроизвольно летит
бери джип, гранд чероки
Вопросов много: новая или б/у, основное назначение, какой запас жира останется после покупки и т. д.
Санг Енг, это корейское. А если брать старые модели, то почти немецкое.
Тойота ленд крузер 100
Дмитрий Афонин
Я не ворую.
СанЙонг. а так купи бмв x5 2003 года
Только не УАЗ, хуже машины на рынке нет. Шеви Нива лучше
Сан йонг изначально кореец. Машина крепкая. Это для внутреннего рынка. Оспорьте. Китай не в коем случае, на уазиках я работал, для себя никогда. Мож парень прав, ниву? Но ты разузнай путем за санёнг у знающих. Кореец ведь, тогда да.
Дмитрий Афонин
Да, СангЙонг по-моему кореец, и качество говорят на высоте. Только дизайн мне немного не нравится. Особенно у Актион Спортс 2008.
Я недавно обновленный УАЗ Патриот купил http://www.uaz-agas.ru . Да нормальная машины, любой китайской фору даст.
дастер или каптур бери