Выбор автомобиля или мотоцикла
У кого какие отзывы будут о Грейт Волл Ховер? СтОит ли она своих денег?
какие плюсы и минусы в обслуживании и вообще в эксплуатации?
Вполне - неприхотив и расход небольшой.. . По салону мне со своими 194 см было тесновато сзади и вполне неплохо спереди, но это мои проблемы. Он сильно тихоходен, если, конечно не сравнивать с УАЗом (если не дизельный, дизельный новый движек не юзал).
Ржавеет быстро очень, мотор гудит просто страшно на ходу, качество не подарок.
неа китай он и есть китай кайрона бери
из китайских лучшая фирма
купи на dealextream.com китайский чехол для айфона будет сразу ясно что такое great wall ! -китайская народная стена у которой при подъеме на подемнике пороги прогибаются и пакетик пластиковый с запасными болтиками снизу на степлере приделан))
Из Грейт Воллов сама нормальная машина. Своих денег в принципе стоит. Но я бы не доверял китайскому автопрому в ближайшие годы. Порой китайские машины совсем сырые.
Новый Ховер стоит от 700 000руб примерно, я бы присмотрелся за эти деньги к Кашкаю, хотя не стоит забывать про отголоски катастрофы в Японии, связанные с атомной станцией. Дилеры еще не совсем восстановились от этой катастрофы.
плюсы этой машины то, что ты будешь изучать заднюю часть многих автомобилей которые двигаются с тобой в потоке, хорошо длч общего развития, т. к. эта черепаха сотню берет по моему за секунд тридцать) ) не связывайся, китайские машины красивы снаружи но внутри полное дерьмо. не может быть хорошое дешевым особенно это касается автомобиле
китайское говно, кайрон ещё хуже. кашкая бери