У данного мотоцикла объем 1,2 литра.
А у средних спортбайков 1 литр.
Купите сначала сыну мотоцикл с объемом 250 кубов. А то на 1,2 литрах чрезвычайно опасно, особенно новичкам, не имевшим опыта обращения с подобной техникой.
Такие мотоциклы не прощают ошибок. А у новичков их хоть отбавляй.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Сын на 18 лет просит мотоцикл Ducati Diavel не подскажите стоит ли он своих денег?
Олег Дороженков
Спасибо за совет вот как раз сын не новичок а я в этом ничего не понимаю
Может лучше в армию!
Вам это надо - думать каждую минуту. . где он.. ? жив ли...?
В 18 лет такой мот это путёвка на кладбище.
у вас с головой явно не все в порядке (Ducati Diavel 1198 см³ 162 л. с.)
Сын пусть сам заработает на него. Тогда не будете задаваться такими вопросами. ))
Это слишком, как я понимаю первый мото у сына? Больше 400 кубов брать не стоит.. . К примеру Сузуки Хаябуса (самый быстрый серийник) , у него обьем 1300 кубов, а тут на первый мото сразу литр 200,.. Если вашему сыну нравятся такого типа мото, возьмите сузуки бандит 400, а такой байк пускай сам покупает, когда голова на плечах появится!
Если круглая дура, то уж купи сразу вертолет, чего мелочиться (кстати твой сын никогда не уступает место старшим в общественном транспорте - или он там никогда не ездил?)
Олег Дороженков
я мужик а вот ты дура потому что я могу позволить такой подарок а ты сиди и тяфкай в общественном транспорте и считай свои копейки
Действительно лучше начинать с чего нибудь у чего меньше мощности, я к примеру начинал с ебра ( yamaha ybr 1) но если все таки хочется именно дукати то я бы посоветовал дукати монст 600, поменьше объем, поменьше лошадок, управление проще следовательно меньше шансов попасть в аварию из-за неопытности
купите машину
В 18 мотоцикл? Ну давайте, че.... На фиг эту безопасность, и вообще что такое EURO NCAP....
Весь мир сейчас переключился с увеличения мощности авто на усиление их безопасности, различных электронных помощников и т. д. , а вы хотите подвергнуть своего сына риску? Вы хоть представляете что это за мотоцикл? Он не для дорог общественных сделан! Тем более в 18 лет когда в голове только ветер и девочки (+еще и алкоголь) ! Или думаете он будет по правилам ездить?))))) ) Мой вам совет -купите ему хорошую, надежную машину! Это в 1000... раз лучше. Думаю 80% людей согласятся со мной